Samsung Flip WMN. Capienza massima dimensioni dello schermo: 165,1 cm (65"). Colore del prodotto: Nero
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 165,1 cm (65") |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 400 x 400 mm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 520 mm |
| Profondità | 15,9 mm |
| Altezza | 280,3 mm |
| Peso | 1,75 kg |
| Larghezza imballo | 594 mm |
| Profondità imballo | 75 mm |
| Altezza imballo | 337 mm |
| Peso dell'imballo | 3,2 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85299097 |
- Colore del prodotto
- Nero
- Capienza massima dimensioni dello schermo
- 165,1 cm (65")
- Tipo di montaggio
- Parete
20_WMN-WM65RXEN
14 Articoli
8806090049484
WMN-WM65RXEN
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine