Il modello VA WQHD da 34" è ideale per il multitasking complesso, con USB-C, MultiView e webcam integrata per Windows Hello.
AOC CU34V5CW è un monitor curvo senza cornice su tre lati dotato di un pannello VA da 34" con risoluzione QHD UltraWide 21:9 per un'esperienza visiva coinvolgente e suggestiva, in grado di supportare qualsiasi lavoro complesso con la funzione Picture by Picture MultiView. Offre un'ampia gamma di opzioni di connettività grazie a USB-C con Power Delivery fino a 65W, 4 porte USB e HDMI. Accesso facile e sicuro con la webcam integrata per Windows Hello.
AOC V5 CU34V5CW. Dimensioni diagonale schermo: 86,4 cm (34"), Risoluzione del display: 3440 x 1440 Pixel, Tipologia HD: Wide Quad HD, Tecnologia display: LED, Tempo di risposta: 4 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 21:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Hub USB integrato, Versione dell'hub USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero
AOC CU34V5CW è un monitor curvo senza cornice su tre lati dotato di un pannello VA da 34" con risoluzione QHD UltraWide 21:9 per un'esperienza visiva coinvolgente e suggestiva, in grado di supportare qualsiasi lavoro complesso con la funzione Picture by Picture MultiView. Offre un'ampia gamma di opzioni di connettività grazie a USB-C con Power Delivery fino a 65W, 4 porte USB e HDMI. Accesso facile e sicuro con la webcam integrata per Windows Hello.
AOC V5 CU34V5CW. Dimensioni diagonale schermo: 86,4 cm (34"), Risoluzione del display: 3440 x 1440 Pixel, Tipologia HD: Wide Quad HD, Tecnologia display: LED, Tempo di risposta: 4 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 21:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Hub USB integrato, Versione dell'hub USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 86,4 cm (34") |
| Risoluzione del display | 3440 x 1440 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 21:9 |
| Tecnologia display | LED |
| Touch screen | No |
| Tipologia HD | Wide Quad HD |
| Tipo di pannello | VA |
| Tempo di risposta | 4 ms |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 100 Hz |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Luminosità del display (tipica) | 300 cd/m² |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| Tempo di risposta (MPRT) | 1 ms |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Classificazione della curvatura dello schermo | 1500R |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 20000000:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dot Pitch | 0,23175 x 0,23175 mm |
| Densità di Pixel | 110 ppi (punti per pollice) |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 86,4 cm |
| Durezza della superficie | 6H |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | Sì |
| Tipo FreeSync AMD | FreeSync |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | Sì |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Megapixel | 2 MP |
| Microfono incorporato | No |
| Posizionamento di mercato | Casa |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design senza telaio | Sì |
| Cornice anteriore | Nero |
| Supporto staccabile | Sì |
| Colore piedi | Nero |
| Hub USB integrato | Sì |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Versione dell'hub USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Tipo di porta USB upstream | USB tipo-C |
| Numero di porte upstream | 1 |
| Numero di porte USB tipo C a monte | 1 |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 4 |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 65 W |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 0 |
| Porta DVI | No |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Commutatore KVM integrato | No |
| Ingresso (alimentazione) AC | Sì |
| Mobile High-Definition Link (MHL) | No |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Blocco cavo | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Montabile a parete | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Altezza regolabile (max) | 13 cm |
| Rotazione | No |
| Girevole | Sì |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | 3 - 21° |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Lingue OSD | Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Ceco, DUT, Inglese, Finlandese, Francese, Tedesca, ITA, Giapponese, Coreano, Croato, Polacco, Portoghese, Russo, ESP, Svedese, Turco, Ucraino |
| Numero di lingue OSD | 19 |
| Indicatori LED | Sì |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 34 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 35 kWh |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Lunghezza cavo USB | 1,8 m |
| Stand incluso | Sì |
| Cavi inclusi | AC, HDMI, USB tipo-C |
| Lunghezza del cavo HDMI | 1,5 m |
| Funzione Picture-by-Picture (PbP) | Sì |
| Tipo di finitura del materiale esterno | Opaco |
| Tipo di spessore della lunetta | Senza cornice |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Certificati di conformità | CE |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 50000 h |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 0 |
| Effetti della luce | No |
| Certificazione | CB,EAC |
| Tipo di adattatore AC fornito | False |
- Colore del prodotto
- Nero
- Dimensioni diagonale schermo
- 86,4 cm (34")
- Risoluzione del display
- 3440 x 1440 Pixel
- Touch screen
- No
- Posizionamento di mercato
- Casa
- Rapporto d'aspetto nativo
- 21:9
- Tecnologia display
- LED
- Tipologia HD
- Wide Quad HD
- Tipo di pannello
- VA
- Tempo di risposta
- 4 ms
- Forma dello schermo
- Curvo
- Rapporto di contrasto
- 3000:1
- Tempo massimo di refresh
- 100 Hz
- Colori del display
- 16,7 milioni di colori
- NVIDIA G-SYNC
- No
- AMD FreeSync
- Sì
- Altoparlanti incorporati
- Sì
- Fotocamera integrata
- Sì
- Hub USB integrato
- Sì
- HDMI
- Sì
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- G
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- G
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 34 kWh
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
- Sì
- Regolazione altezza
- Sì
- Consumo di energia (HDR) per 1000 ore
- 35 kWh
- Blocco cavo
- Sì
20_CU34V5CW
42 Articoli
4038986110273
CU34V5CW/BK
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.