BenQ TZY61 sistema di presentazione wireless Desktop
BenqBenQ TZY61, Desktop, Nero, Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Alluminio, Policarbonato (PC), Gel di silice, 0 - 40 °C, 10 - 80%, -10 - 60 °C
BenQ TZY61. Fattore di forma: Desktop, Colore del prodotto: Nero, Materiale della scocca: Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Alluminio, Policarbonato (PC), Gel di silice. Larghezza: 67 mm, Profondità: 23,2 mm, Altezza: 67 mm. Paese di origine: Cina
| Fattore di forma | Desktop |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Alluminio, Policarbonato (PC), Gel di silice |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -10 - 60 °C |
| Umidità | 5 - 90% |
| Larghezza | 67 mm |
| Profondità | 23,2 mm |
| Altezza | 67 mm |
| Dimensioni della docking station (L x P x A) | 106 x 150 x 85 mm |
| Peso della docking station | 366 g |
| Larghezza imballo | 223 mm |
| Profondità imballo | 334 mm |
| Altezza imballo | 97 mm |
| Peso dell'imballo | 1,19 kg |
| Paese di origine | Cina |
- Fattore di forma
- Desktop
20_5A.K0D28.IP1
3 Articoli
4718755096235
5A.K0D28.IP1
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.