Samsung EM32DX. Design del prodotto: Pannello piatto per segnaletica digitale. Dimensioni diagonale schermo: 80 cm (31.5"), Risoluzione del display: 2560 x 1440 Pixel, Tipologia HD: Quad HD. Wi-Fi. Ore di servizio (ore/giorni): 24/7. Colore del prodotto: Bianco
| Dimensioni diagonale schermo | 80 cm (31.5") |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel |
| Tipologia HD | Quad HD |
| Porta USB | Sì |
| Numero di USB | 2 |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200 mm |
| Ampiezza del filetto (inferiore) | 1,39 cm |
| Ampiezza del filetto (laterale) | 1,39 cm |
| Ampiezza del filetto (superiore) | 1,39 cm |
| Utilizzo | Commerciale |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 24/7 |
| Ampiezza del display | 725,1 mm |
| profondità display | 17,9 mm |
| altezza display | 420,5 mm |
| peso display | 2,4 kg |
| Larghezza imballo | 890 mm |
| Profondità imballo | 482 mm |
| Altezza imballo | 57 mm |
| Peso dell'imballo | 4,4 kg |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Capacità della batteria | 4,6 Ah |
| Wi-Fi | Sì |
| Certificati di conformità | Compatibilità elettromagnetica (EMC) |
| Bluetooth | Sì |
| Memoria flash | 8000 MB |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Interrutore On/Off | Sì |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Dimensioni diagonale schermo
- 80 cm (31.5")
- Risoluzione del display
- 2560 x 1440 Pixel
- Porta USB
- Sì
- Wi-Fi
- Sì
- Tipologia HD
- Quad HD
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Utilizzo
- Commerciale
- Posizionamento supportato
- Interno
20_LH32EMDIBGBXEN
278 Articoli
8806095804323
LH32EMDIBGBXEN
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine