Nilox MONITOR 27 CURVO 200HZ 2K HDMI DP Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel LCD Nero
NiloxNilox MONITOR 27 CURVO 200HZ 2K HDMI DP, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 Pixel, 2K, LCD, 1 ms, Nero
Nilox MONITOR 27 CURVO 200HZ 2K HDMI DP. Dimensioni diagonale schermo: 68,6 cm (27"), Risoluzione del display: 2560 x 1440 Pixel, Tipologia HD: 2K, Tecnologia display: LCD, Tempo di risposta: 1 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Montaggio standard VESA. Colore del prodotto: Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27") |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia display | LCD |
| Touch screen | No |
| Tipologia HD | 2K |
| Tipo di pannello | VA |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 200 Hz |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 1000:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Fotocamera integrata | No |
| Numero di altoparlanti | 0 |
| Potenza in uscita (RMS) | 0 W |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di porte upstream | 0 |
| Numero di porte USB tipo C a monte | 0 |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 0 |
| Quantità di porte downstream di USB di Tipo-C | 0 |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | No |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 0 |
| Quantità porte DVI-D | 0 |
| Quantità porte DVI-I | 0 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| Ingresso audio | Sì |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Regolazione altezza | No |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Rotazione | No |
| Girevole | No |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 20,5 kWh |
| Consumi | 0,08 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W |
| Consumo energetico (max) | 30 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,2 W |
| Tipo alimentazione | Esterno |
| Larghezza (con supporto) | 620 mm |
| Profondità (con supporto) | 172 mm |
| Altezza (con supporto) | 426 mm |
| Peso (con supporto) | 3,2 kg |
| Stand incluso | Sì |
| Cavi inclusi | HDMI |
| Adattatore di alimentazione incluso | Sì |
| Telecomando portatile | No |
| Puntina inclusa | No |
- Colore del prodotto
- Nero
- Dimensioni diagonale schermo
- 68,6 cm (27")
- Risoluzione del display
- 2560 x 1440 Pixel
- Touch screen
- No
- Posizionamento di mercato
- Gaming
- Consumi
- 0,08 W
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Tecnologia display
- LCD
- Tipologia HD
- 2K
- Tipo di pannello
- VA
- Tempo di risposta
- 1 ms
- Forma dello schermo
- Curvo
- Rapporto di contrasto
- 1000:1
- Tempo massimo di refresh
- 200 Hz
- Altoparlanti incorporati
- No
- Fotocamera integrata
- No
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- E
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- Non disponibile
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 20,5 kWh
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,3 W
- Regolazione altezza
- No
20_NXM27CV2K2001
46 Articoli
8431775036208
NXM27CV2K2001
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.