BenQ ST5504 Pannello piatto per segnaletica digitale 139,7 cm (55") LCD 350 cd/m² 4K Ultra HD Nero Processore integrato Android
BenqBenQ ST5504, Pannello piatto per segnaletica digitale, 139,7 cm (55"), LCD, 3840 x 2160 Pixel, 18/7
BenQ ST5504. Design del prodotto: Pannello piatto per segnaletica digitale. Dimensioni diagonale schermo: 139,7 cm (55"), Tecnologia display: LCD, Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Luminosità schermo: 350 cd/m², Tipologia HD: 4K Ultra HD. Ore di servizio (ore/giorni): 18/7. Sistema operativo incluso: Android. Colore del prodotto: Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 139,7 cm (55") |
| Tecnologia display | LCD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Luminosità schermo | 350 cd/m² |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Tipo di pannello | ADS |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Area attiva del display (LxA) | 1209,6 x 680,4 mm |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 109 cm |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Porta USB | Sì |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Quantità delle porte di ingresso HDMI | 2 |
| Numero di USB | 2 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Uscita (L, R) audio | 1 |
| Connessione RS232 | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 24 W |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 400 x 200 mm |
| Utilizzo | Universale |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 18/7 |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 30000 h |
| Consumi | 71 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 116 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Processore integrato | Sì |
| Modello del processore | A73 |
| Architettura processore | ARM Cortex-A73 |
| Numero di core del processore | 4 |
| Memoria Interna | 4 GB |
| Modello scheda grafica integrata | Mali-G52 MC1 |
| Capacità memoria interna | 32 GB |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Versione sistema operativo | 14 |
| Ampiezza del display | 1234,2 mm |
| profondità display | 58,9 mm |
| altezza display | 706,7 mm |
| peso display | 14,7 kg |
| Larghezza imballo | 1386 mm |
| Profondità imballo | 140 mm |
| Altezza imballo | 845 mm |
| Peso dell'imballo | 19,9 kg |
| Telecomando portatile | Sì |
| Cavi inclusi | HDMI, RS-232 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -10 - 60 °C |
| Umidità | 10 - 80% |
| Certificazione | ENERGY STAR® |
| Paese di origine | Cina |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100 Mbit/s |
- Colore del prodotto
- Nero
- Dimensioni diagonale schermo
- 139,7 cm (55")
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Quantità porte HDMI
- 2
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Porta USB
- Sì
- Consumi
- 71 W
- Tecnologia display
- LCD
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- Altoparlanti incorporati
- Sì
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Utilizzo
- Universale
- Luminosità schermo
- 350 cd/m²
- Posizionamento supportato
- Interno
- Processore integrato
- Sì
20_9H.S41TB.RE2
2 Articoli
840046051785
4718755096143
9H.S41TB.RE2
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.