BenQ PD3226G Monitor PC 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Nero
BenqBenQ PD3226G, 80 cm (31.5"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LED, 1 ms, Nero
BenQ PD3226G. Dimensioni diagonale schermo: 80 cm (31.5"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: LED, Superficie display: Opaco, Tempo di risposta: 1 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Hub USB integrato. Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 80 cm (31.5") |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia display | LED |
| Touch screen | No |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Tempo massimo di refresh | 144 Hz |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Luminosità del display (picco) | 400 cd/m² |
| Luminosità del display (tipica) | 400 cd/m² |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| Superficie display | Opaco |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Densità di Pixel | 140 ppi (punti per pollice) |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | DisplayHDR 400, High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Gamma cromatica standard | DCI-P3, Rec. 709, sRGB |
| Copertura sRGB (tipica) | 100% |
| Gamma di colori DCI-P3 | 95% |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | Sì |
| Tipo FreeSync AMD | FreeSync Premium |
| Supporto VESA Adaptive Sync | Sì |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Smart modes | Animazione, CAD/CAM, Darkroom, M-Book |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 6 W |
| Posizionamento di mercato | Professionale |
| Colore del prodotto | Nero |
| Supporto staccabile | Sì |
| Colore piedi | Argento |
| Hub USB integrato | Sì |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Numero di porte USB tipo C a monte | 1 |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 3 |
| Quantità di porte downstream di USB di Tipo-C | 1 |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 90 W |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Quantità di porte Thunderbolt 4 | 2 |
| Commutatore KVM integrato | Sì |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 2.3 |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Blocco cavo | No |
| Regolazione altezza | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Montabile a parete | Sì |
| Altezza regolabile (max) | 15 cm |
| Rotazione | Sì |
| Angolo di rotazione | 0 - 90° |
| Girevole | Sì |
| Angolo di rotazione | 30 - 30° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | -5 - 20° |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Lingue OSD | Ceco, Arabo, Tedesca, Ungherese, DUT, Svedese, Inglese, ESP, ITA, Polacco, Giapponese, Portoghese, Rumeno, Coreano, Russo, Cinese semplificato, Francese, Cinese tradizionale |
| Numero di lingue OSD | 18 |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 33 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 36 kWh |
| Consumi | 55 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumo energetico (max) | 240 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Larghezza (con supporto) | 714,3 mm |
| Profondità (con supporto) | 242,1 mm |
| Altezza (con supporto) | 636,3 mm |
| Peso (con supporto) | 9,7 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 714,3 mm |
| Profondità (senza supporto) | 75,7 mm |
| Altezza(senza supporto) | 430,4 mm |
| Peso (senza supporto) | 7 kg |
| Stand incluso | Sì |
| Guida rapida | Sì |
- Colore del prodotto
- Nero
- Dimensioni diagonale schermo
- 80 cm (31.5")
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Touch screen
- No
- Posizionamento di mercato
- Professionale
- Consumi
- 55 W
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Tecnologia display
- LED
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- Tipo di pannello
- IPS
- Tempo di risposta
- 1 ms
- Forma dello schermo
- Piatto
- Rapporto di contrasto
- 1200:1
- Tempo massimo di refresh
- 144 Hz
- Colori del display
- 1,07 miliardi di colori
- NVIDIA G-SYNC
- No
- AMD FreeSync
- Sì
- Altoparlanti incorporati
- Sì
- Fotocamera integrata
- No
- Hub USB integrato
- Sì
- HDMI
- Sì
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- G
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- G
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 33 kWh
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
- Sì
- Regolazione altezza
- Sì
- Consumo di energia (HDR) per 1000 ore
- 36 kWh
- Blocco cavo
- No
20_9H.LMVLA.TBA
7 Articoli
4718755094491
9H.LMVLA.TBA
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.