Samsung EMDX EM32DX-A. Design del prodotto: Pannello piatto per segnaletica digitale. Dimensioni diagonale schermo: 80 cm (31.5"), Risoluzione del display: 2560 x 1440 Pixel, Tipologia HD: Quad HD. Wi-Fi. Ore di servizio (ore/giorni): 24/7. Sistema operativo incluso: Tizen. Colore del prodotto: Grigio, Bianco
| Dimensioni diagonale schermo | 80 cm (31.5") |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel |
| Tipologia HD | Quad HD |
| Tipo di pannello | Color E-Paper |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dot Pitch | 0,272 x 0,272 mm |
| Area attiva del display (LxA) | 696 x 391 mm |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 79,9 cm |
| Percentuale di offuscamento | 6,5% |
| Porta USB | Sì |
| Numero di USB | 2 |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Colore del prodotto | Grigio, Bianco |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200 mm |
| Ampiezza del filetto (inferiore) | 1,39 cm |
| Ampiezza del filetto (laterale) | 1,39 cm |
| Ampiezza del filetto (superiore) | 1,39 cm |
| Utilizzo | Commerciale |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 24/7 |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP5X |
| Capacità memoria interna | 8 GB |
| Sistema operativo incluso | Tizen |
| Versione sistema operativo | 8,0 |
| Ampiezza del display | 725,1 mm |
| profondità display | 17,9 mm |
| altezza display | 420,5 mm |
| peso display | 2,4 kg |
| Larghezza imballo | 910 mm |
| Profondità imballo | 533 mm |
| Altezza imballo | 122 mm |
| Peso dell'imballo | 7,3 kg |
| Batterie incluse | Sì |
| Adattatore di alimentazione incluso | Sì |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Kit di montaggio | Sì |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 30 - 70% |
| Capacità della batteria | 4,6 Ah |
| Wi-Fi | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Certificati di conformità | Compatibilità elettromagnetica (EMC) |
| Guida rapida | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Blocco cavo | Sì |
| Memoria flash | 8000 MB |
| Indicatori LED | status |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Rotazione | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
- Colore del prodotto
- Grigio, Bianco
- Dimensioni diagonale schermo
- 80 cm (31.5")
- Risoluzione del display
- 2560 x 1440 Pixel
- Porta USB
- Sì
- Wi-Fi
- Sì
- Tipologia HD
- Quad HD
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Utilizzo
- Commerciale
- Posizionamento supportato
- Interno
20_LH32EMDIAGBXEN
50 Articoli
8806097886112
LH32EMDIAGBXEN
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.