Samsung LH32QMCEBGCXEN. Design del prodotto: Pannello piatto per segnaletica digitale. Dimensioni diagonale schermo: 81,3 cm (32"), Tecnologia display: LCD, Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Luminosità schermo: 400 cd/m². Wi-Fi. Sistema operativo incluso: Tizen 7.0. Colore del prodotto: Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 81,3 cm (32") |
| Tecnologia display | LCD |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Luminosità schermo | 400 cd/m² |
| Touch screen | No |
| Tipo di pannello | VA |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dot Pitch | 0,36375 x 0,36375 mm |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 81 kHz |
| Intervallo di scansione verticale | 48 - 75 Hz |
| Percentuale di offuscamento | 2% |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Porta USB | Sì |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Numero di USB | 2 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Connessione RS232 | Sì |
| Porta dati a infrarossi | Sì |
| Remote (IR) input | 1 |
| PC Audio out | Sì |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Ampiezza del filetto (inferiore) | 1,15 cm |
| Ampiezza del filetto (laterale) | 1,15 cm |
| Ampiezza del filetto (superiore) | 1,15 cm |
| Utilizzo | Commerciale |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 2.2 |
| Consumi | 55 W |
| Consumo energetico (in sospensione) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Capacità memoria interna | 8 GB |
| Sistema operativo incluso | Tizen 7.0 |
| Ampiezza del display | 727,3 mm |
| profondità display | 28,5 mm |
| altezza display | 421,9 mm |
| peso display | 5,2 kg |
| Larghezza imballo | 817 mm |
| Profondità imballo | 119 mm |
| Altezza imballo | 507 mm |
| Peso dell'imballo | 6,9 kg |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
- Colore del prodotto
- Nero
- Dimensioni diagonale schermo
- 81,3 cm (32")
- Risoluzione del display
- 1920 x 1080 Pixel
- Touch screen
- No
- Quantità porte HDMI
- 3
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Porta USB
- Sì
- Wi-Fi
- Sì
- Consumi
- 55 W
- Tecnologia display
- LCD
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Utilizzo
- Commerciale
- Luminosità schermo
- 400 cd/m²
- Posizionamento supportato
- Interno
20_LH32QMCEBGCXEN
268 Articoli
8806097910374
LH32QMCEBGCXEN
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.