Optoma 3753RK lavagna interattiva 190,5 cm (75") 3840 x 2160 Pixel Touch screen Nero
Optoma 3753RK, 190,5 cm (75"), 450 cd/m², 1,07 miliardi di colori, 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, Direct-LED
Optoma 3753RK. Dimensioni diagonale schermo: 190,5 cm (75"), Luminosità schermo: 450 cd/m², Colori del display: 1,07 miliardi di colori. Sistema operativo incluso: Android, Architettura processore: ARM Cortex A72 + ARM Cortex A53, Capacità della RAM: 8 GB. Potenza altoparlante: 40 W. Wi-Fi standard: Wi-Fi 6 (802.11ax). Connessione cuffia: 3,5 mm
| Dimensioni diagonale schermo | 190,5 cm (75") |
| Touch screen | Sì |
| Luminosità schermo | 450 cd/m² |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 5500:1 |
| Tempo di risposta | 6 ms |
| Tipologia touch screen | Infrarossi |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Percentuale di offuscamento | 25% |
| Rigidità | 9H |
| Precisione tattile | 1 mm |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Versione sistema operativo | 14 |
| Processore integrato | Sì |
| Architettura processore | ARM Cortex A72 + ARM Cortex A53 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Capacità della RAM | 8 GB |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Potenza altoparlante | 40 W |
| Proiettore incorporato | No |
| Wi-Fi | Sì |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità porte HDMI | 4 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Quantità delle porte di uscita HDMI | 1 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Porta RS-232 | 1 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 800 x 400 mm |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Tipi schede di memoria | SD |
| Consumo energetico (max) | 400 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows XP |
| Compatibilità Mac | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Android |
| Larghezza | 1735 mm |
| Altezza | 1048 mm |
| Profondità | 112 mm |
| Peso | 51,5 kg |
| Peso dell'imballo | 64,5 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Cavi inclusi | AC, HDMI, USB |
| Telecomando portatile | Sì |
| Guida rapida | Sì |
- Dimensioni diagonale schermo
- 190,5 cm (75")
- Touch screen
- Sì
- Altoparlanti incorporati
- Sì
- Larghezza
- 1735 mm
- Altezza
- 1048 mm
- Proiettore incorporato
- No
20_3753RK
4 Articoli
5055387668744
H1F0H07BW101
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.