LG 55EW5P-M. Dimensioni diagonale schermo: 139,7 cm (55"), Tecnologia display: OLED, Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Luminosità schermo: 600 cd/m², Tipologia HD: Full HD, Touch screen. Ore di servizio (ore/giorni): 18/7. Colore del prodotto: Argento
| Dimensioni diagonale schermo | 139,7 cm (55") |
| Tecnologia display | OLED |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Luminosità schermo | 600 cd/m² |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | Sì |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Rapporto di contrasto | 200000:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Trasparenza | 43% |
| Profondità colore | 10 bit |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Percentuale di offuscamento | 3% |
| Spessore del vetro | 3 mm |
| Gamma di colori | 110% |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Porta DVI | No |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Porta USB | Sì |
| Numero di USB | 2 |
| Versione USB | 2.0 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| RS-232C | Sì |
| Colore del prodotto | Argento |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Ampiezza del filetto (inferiore) | 1,22 cm |
| Ampiezza del filetto (laterale) | 1,22 cm |
| Ampiezza del filetto (superiore) | 1,22 cm |
| Colore della cornice | Grey |
| Utilizzo | Universale |
| Numero di lingue OSD | 22 |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 18/7 |
| versione HDCP | 1.4/2.2 |
| Consumi | 70 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 70,4 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Dissipazione del calore | 785 BTU/h |
| Ampiezza del display | 1237,6 mm |
| profondità display | 86,5 mm |
| altezza display | 717,9 mm |
| peso display | 14,1 kg |
| Larghezza imballo | 1368 mm |
| Profondità imballo | 957 mm |
| Altezza imballo | 245 mm |
| Peso dell'imballo | 30 kg |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Certificati di conformità | CB, Federal Communications Commission (FCC) |
| Tipo alimentazione | Interno |
- Colore del prodotto
- Argento
- Dimensioni diagonale schermo
- 139,7 cm (55")
- Risoluzione del display
- 1920 x 1080 Pixel
- Touch screen
- Sì
- Quantità porte HDMI
- 1
- Porta USB
- Sì
- Quantità DisplayPorts
- 1
- Consumi
- 70 W
- Tecnologia display
- OLED
- Tipologia HD
- Full HD
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Utilizzo
- Universale
- Porta DVI
- No
- Luminosità schermo
- 600 cd/m²
- Posizionamento supportato
- Interno
20_55EW5P-M.AEU
5 Articoli
195174091661
0195174091661
55EW5P-M.AEU
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine