Nilox MONITOR 24 IPS 120 HZ HDMI Y DP Monitor PC 61 cm (24") 1920 x 1080 Pixel Full HD Nero
NiloxNilox MONITOR 24 IPS 120 HZ HDMI Y DP, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, 4 ms, Nero
Nilox MONITOR 24 IPS 120 HZ HDMI Y DP. Dimensioni diagonale schermo: 61 cm (24"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tempo di risposta: 4 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Montaggio standard VESA. Colore del prodotto: Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 61 cm (24") |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tempo di risposta | 4 ms |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 1500:1 |
| Tempo massimo di refresh | 120 Hz |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Fotocamera integrata | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Regolazione altezza | No |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75 mm |
| Rotazione | No |
| Girevole | No |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | D |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 13,8 kWh |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,2 W |
| Tipo alimentazione | Esterno |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
- Colore del prodotto
- Nero
- Dimensioni diagonale schermo
- 61 cm (24")
- Risoluzione del display
- 1920 x 1080 Pixel
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Tipologia HD
- Full HD
- Tempo di risposta
- 4 ms
- Forma dello schermo
- Piatto
- Rapporto di contrasto
- 1500:1
- Tempo massimo di refresh
- 120 Hz
- Altoparlanti incorporati
- No
- Fotocamera integrata
- No
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- D
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- Non disponibile
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 13,8 kWh
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,3 W
- Regolazione altezza
- No
20_NXM24FHD1204
93 Articoli
8431775136571
NXM24FHD1204
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.