DELL MDS26 68,6 cm (27") Scrivania Nero, Argento
DellDELL MDS26, Libera installazione, 11,97 kg, 48,3 cm (19"), 68,6 cm (27"), 100 x 100 mm, Nero, Argento
Ottimizza lo spazio sulla scrivania con un elegante supporto per doppio monitor progettato per un maggiore comfort.
DELL MDS26. Montaggio: Libera installazione, Peso massimo (capacità): 11,97 kg, Capienza minima dimensioni dello schermo: 48,3 cm (19"), Capienza massima dimensioni dello schermo: 68,6 cm (27"), Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 100 x 100 mm, Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 100 x 100 mm. Regolazione altezza, Angolo di rotazione: -15 - 15°, Inclinazione: -5 - 21°. Colore del prodotto: Nero, Argento
DELL MDS26. Montaggio: Libera installazione, Peso massimo (capacità): 11,97 kg, Capienza minima dimensioni dello schermo: 48,3 cm (19"), Capienza massima dimensioni dello schermo: 68,6 cm (27"), Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 100 x 100 mm, Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 100 x 100 mm. Regolazione altezza, Angolo di rotazione: -15 - 15°, Inclinazione: -5 - 21°. Colore del prodotto: Nero, Argento
| Numero di display supportati | 2 |
| Capacità massima di peso (per monitor) | 2,18 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 68,6 cm (27") |
| Tipo di montaggio | Scrivania |
| Peso massimo (capacità) | 11,97 kg |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 48,3 cm (19") |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 100 x 100 mm |
| Montaggio | Libera installazione |
| Regolazione altezza | Sì |
| Tipo di regolazione dell'altezza | Manuale |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | -5 - 21° |
| Girevole | Sì |
| Angolo di rotazione | -15 - 15° |
| Angolo di rotazione | -90 - 90° |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Larghezza | 775 mm |
| Profondità | 237 mm |
| Altezza | 428 mm |
| Peso | 6,5 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Compatibilità | UltraSharp P-series E-series |
- Colore del prodotto
- Nero, Argento
- Numero di display supportati
- 2
- Capienza massima dimensioni dello schermo
- 68,6 cm (27")
- Tipo di montaggio
- Scrivania
- Peso massimo (capacità)
- 11,97 kg
- Capienza minima dimensioni dello schermo
- 48,3 cm (19")
- Compatibilità interfaccia di montaggio (min)
- 100 x 100 mm
- Compatibilità interfaccia di montaggio (max)
- 100 x 100 mm
- Capacità massima di peso (per monitor)
- 2,18 kg
20_DELL-MDS26
18 Articoli
5397321028710
DELL-MDS26
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.