BenQ TWY31 Modulo trasmettitore Grigio 1 pz
BenqBenQ TWY31, Modulo trasmettitore, Grigio, 1 pz, 48000 MHz, RM6503, RM7503, RM8603 (with USB Type-C) RP02, RE01,RM02K,RM02S,CP6501K, CP8601K (with USB Type-C..., 0 - 40 °C
BenQ TWY31. Tipo di prodotto: Modulo trasmettitore, Colore del prodotto: Grigio, Quantità per pacco: 1 pz. Larghezza: 67 mm, Profondità: 23,2 mm, Altezza: 67 mm. Data di fine degli aggiornamenti di sicurezza: 01/04/2025
| Tipo di prodotto | Modulo trasmettitore |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Wi-Fi | Sì |
| Frequenza del processore | 48000 MHz |
| Mirroring Schermo | Sì |
| Spia | Sì |
| Compatibilità | RM6503, RM7503, RM8603 (with USB Type-C) RP02, RE01,RM02K,RM02S,CP6501K, CP8601K (with USB Type-C to USB Type-A adapter) CS6501, CS7501, CS8601, SL5502K, SL6502K, SL7502K, SL8502K (with USB Type-C to USB Type-A adapter) |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Quantità per pallett | 4800 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8517620000 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -10 - 60 °C |
| Larghezza | 67 mm |
| Profondità | 23,2 mm |
| Altezza | 67 mm |
| Peso | 960 g |
| Data di fine degli aggiornamenti di sicurezza | 01/04/2025 |
- Tipo di prodotto
- Modulo trasmettitore
- Colore del prodotto
- Grigio
- Quantità per pacco
- 1 pz
20_5A.F7V28.BP1
2 Articoli
840046045999
4718755087479
5A.F7V28.BP2
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.