BenQ SL4304 Pannello piatto per segnaletica digitale 109,2 cm (43") LCD 500 cd/m² 4K Ultra HD Nero Processore integrato Android
BenqBenQ SL4304, Pannello piatto per segnaletica digitale, 109,2 cm (43"), LCD, 3840 x 2160 Pixel
BenQ SL4304. Design del prodotto: Pannello piatto per segnaletica digitale. Dimensioni diagonale schermo: 109,2 cm (43"), Tecnologia display: LCD, Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Luminosità schermo: 500 cd/m², Tipologia HD: 4K Ultra HD. Sistema operativo incluso: Android. Colore del prodotto: Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 109,2 cm (43") |
| Tecnologia display | LCD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Luminosità schermo | 500 cd/m² |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | No |
| Tipo di pannello | IPS |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Area attiva del display (LxA) | 941,2 x 529,4 mm |
| Durata del pannello | 50000 h |
| Percentuale di offuscamento | 25% |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Porta DVI | No |
| Quantità DisplayPorts | 0 |
| Porta USB | Sì |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Quantità delle porte di ingresso HDMI | 2 |
| Numero di USB | 2 |
| Versione USB | 2.0 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Potenza in uscita (RMS) | 24 W |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200 mm |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Utilizzo | Universale |
| Consumi | 68,3 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Sistema del computer | Sì |
| Processore integrato | Sì |
| Architettura processore | ARM Cortex-A53+Cortex-A73 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Memoria Interna | 8 GB |
| Modello scheda grafica integrata | Mali-G52 MP8 |
| Capacità memoria interna | 64 GB |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Versione sistema operativo | 13,0 |
| Ampiezza del display | 967,8 mm |
| profondità display | 55,6 mm |
| altezza display | 558,2 mm |
| peso display | 8,7 kg |
| Larghezza imballo | 1075 mm |
| Profondità imballo | 127 mm |
| Altezza imballo | 683 mm |
| Peso dell'imballo | 12,3 kg |
| Telecomando portatile | Sì |
| Cavi inclusi | HDMI, Seriale |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -10 - 60 °C |
| Umidità | 10 - 80% |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | No |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100 Mbit/s |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
- Colore del prodotto
- Nero
- Dimensioni diagonale schermo
- 109,2 cm (43")
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Touch screen
- No
- Quantità porte HDMI
- 2
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Porta USB
- Sì
- Wi-Fi
- No
- Quantità DisplayPorts
- 0
- Consumi
- 68,3 W
- Tecnologia display
- LCD
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- Altoparlanti incorporati
- Sì
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Utilizzo
- Universale
- Porta DVI
- No
- Sistema del computer
- Sì
- Luminosità schermo
- 500 cd/m²
- Posizionamento supportato
- Interno
- Processore integrato
- Sì
20_9H.S3KTB.DE2
2 Articoli
4718755095641
9H.S3KTB.DE2
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.