Carrello
NEC UN552VS LCD Interno
NECNEC UN552VS, 139,7 cm (55"), LCD, 1920 x 1080 Pixel, 24/7
NEC UN552VS. Dimensioni diagonale schermo: 139,7 cm (55"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tecnologia display: LCD, Luminosità schermo: 500 cd/m², Tipologia HD: Full HD, Ore di servizio (ore/giorni): 24/7. Colore del prodotto: Nero
| Tecnologia display | LCD |
| Dot Pitch | 0,63 x 0,63 mm |
| Luminosità schermo | 500 cd/m² |
| Dimensioni diagonale schermo | 139,7 cm (55") |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Tipologia HD | Full HD |
| Area attiva del display (LxA) | 1209,63 x 680,34 mm |
| Rapporto di contrasto | 1700:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 24/7 |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Ampiezza del filetto (laterale) | 0,44 mm |
| Ampiezza del filetto (superiore) | 0,44 mm |
| Ampiezza del filetto (inferiore) | 0,44 mm |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 400 x 400 mm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Utilizzo | Universale |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Quantità delle porte di ingresso HDMI | 2 |
| Quantità delle porte di uscita HDMI | 1 |
| Porta DVI | Sì |
| Quantità porte DVI-D | 1 |
| Porte di ingresso VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantità DisplayPorts | 3 |
| Wi-Fi | No |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Porta USB | Sì |
| Numero di USB | 5 |
| HDCP | Sì |
| Consumi | 225 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Umidità | 10 - 90% |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85285210 |
| Certificazione | BSMI; CE; EAC; EMC B; FCC; PSB; RCM; REACH; RoHS; SASO; TÜV GS; TÜV S; UL/C-UL; VCCI |
| Larghezza | 1210,5 mm |
| Profondità | 98,6 mm |
| Altezza | 681,2 mm |
| Peso | 25,8 kg |
| Cavi inclusi | AC, DisplayPort, HDMI |
- Consumi
- 225 W
- Tecnologia display
- LCD
- Luminosità schermo
- 500 cd/m²
- Posizionamento supportato
- Interno
- Dot Pitch
- 0,63 x 0,63 mm
- Orientamento
- Orizzontale/Verticale
20_60004524
6 Articoli
5028695115521
60004524
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.