Nilox MONITOR 34" NXM344KD11 ULTRAWIDE 4K CURVO 144HZ 2HDMI 2DP 1MS MMDIA Monitor PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixel UltraWide
NiloxNilox MONITOR 34" NXM344KD11 ULTRAWIDE 4K CURVO 144HZ 2HDMI 2DP 1MS MMDIA, 86,4 cm (34"), 3440 x 1440 Pixel, UltraWide Quad HD, LED, 1 ms, Nero
Nilox MONITOR 34" NXM344KD11 ULTRAWIDE 4K CURVO 144HZ 2HDMI 2DP 1MS MMDIA. Dimensioni diagonale schermo: 86,4 cm (34"), Risoluzione del display: 3440 x 1440 Pixel, Tipologia HD: UltraWide Quad HD, Tecnologia display: LED, Tempo di risposta: 1 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 21:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 0°, Angolo di visualizzazione (verticale): 0°. Altoparlanti incorporati. Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 86,4 cm (34") |
| Risoluzione del display | 3440 x 1440 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 21:9 |
| Tecnologia display | LED |
| Touch screen | No |
| Tipologia HD | UltraWide Quad HD |
| Tipo di pannello | MVA |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Tempo massimo di refresh | 144 Hz |
| Luminosità del display (picco) | 280 cd/m² |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 0° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 0° |
| NVIDIA G-SYNC | Sì |
| AMD FreeSync | No |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 3 W |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
| Colore del prodotto | Nero |
| Hub USB integrato | No |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | No |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | No |
| Porta USB a sfioramento | No |
| Porta DVI | No |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Blocco cavo | No |
| Regolazione altezza | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75 mm |
| Montabile a parete | Sì |
| Rotazione | No |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 26,5 kWh |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,4 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Tipo alimentazione | Esterno |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Larghezza (con supporto) | 810 mm |
| Profondità (con supporto) | 105 mm |
| Altezza (con supporto) | 360 mm |
| Peso (con supporto) | 4,8 kg |
| Stand incluso | Sì |
| Cavi inclusi | DisplayPort |
| Adattatore di alimentazione incluso | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Numero di viti | 1 |
| Lunghezza del cavo DisplayPort | 1,4 m |
- Colore del prodotto
- Nero
- Dimensioni diagonale schermo
- 86,4 cm (34")
- Risoluzione del display
- 3440 x 1440 Pixel
- Touch screen
- No
- Posizionamento di mercato
- Gaming
- Rapporto d'aspetto nativo
- 21:9
- Tecnologia display
- LED
- Tipologia HD
- UltraWide Quad HD
- Tipo di pannello
- MVA
- Tempo di risposta
- 1 ms
- Forma dello schermo
- Curvo
- Tempo massimo di refresh
- 144 Hz
- NVIDIA G-SYNC
- Sì
- AMD FreeSync
- No
- Altoparlanti incorporati
- Sì
- Fotocamera integrata
- No
- Hub USB integrato
- No
- HDMI
- Sì
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- E
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- Non disponibile
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 26,5 kWh
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,4 W
- Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
- No
- Regolazione altezza
- Sì
- Blocco cavo
- No
20_NXM344KD11
23 Articoli
8431775035331
NXM344KD11
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.