Carrello
Optoma SI07B WLAN
Optoma SI07B, Wireless, WLAN, Nero
Optoma SI07B. Tecnologia di connessione: Wireless, Interfaccia: WLAN. Banda Wi-Fi: Dual-band (2.4 GHz/5 GHz). Colore del prodotto: Nero
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia | WLAN |
| Standard di rete | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Banda Wi-Fi | Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) |
| Massima distanza di funzionamento | 10 m |
| Interno | No |
| Componente per | Lavagna bianca interattiva |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 208 mm |
| Profondità | 20 mm |
| Altezza | 30 mm |
- Componente per
- Lavagna bianca interattiva
- Tecnologia di connessione
- Wireless
- Interfaccia
- WLAN
- Interno
- No
20_SI07E
2 Articoli
796435091873
5055387668010
H1AX00000284
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.