Carrello
Acer Vero B7 B227Q E3. Dimensioni diagonale schermo: 54,6 cm (21.5"), Tipologia HD: Full HD, Tempo di risposta: 4 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Hub USB integrato. Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 54,6 cm (21.5") |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Touch screen | No |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tempo di risposta | 4 ms |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 100 Hz |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 100000000:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dot Pitch | 0,25 x 0,25 mm |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 54,6 cm |
| Profondità colore | 6 bit |
| Copertura sRGB (tipica) | 99% |
| AMD FreeSync | Sì |
| Tipo FreeSync AMD | FreeSync |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Potenza in uscita (RMS) | 4 W |
| Colore del prodotto | Nero |
| Hub USB integrato | Sì |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Tipo di porta USB upstream | USB di tipo B |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Ingresso audio | Sì |
| Uscita audio | Sì |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Altezza regolabile (max) | 15 cm |
| Rotazione | Sì |
| Angolo di rotazione | -45 - 45° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | -5 - 35° |
| Larghezza (con supporto) | 493,4 mm |
| Profondità (con supporto) | 217,8 mm |
| Altezza (con supporto) | 501,8 mm |
| Peso (con supporto) | 5,07 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 493,4 mm |
| Profondità (senza supporto) | 68,3 mm |
| Altezza(senza supporto) | 288,3 mm |
| Peso (senza supporto) | 2,71 kg |
| Stand incluso | Sì |
| Cavi inclusi | DisplayPort, HDMI, Potenza, USB |
- Colore del prodotto
- Nero
- Dimensioni diagonale schermo
- 54,6 cm (21.5")
- Touch screen
- No
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Tipologia HD
- Full HD
- Tipo di pannello
- IPS
- Tempo di risposta
- 4 ms
- Forma dello schermo
- Piatto
- Rapporto di contrasto
- 1000:1
- Tempo massimo di refresh
- 100 Hz
- Colori del display
- 16,7 milioni di colori
- AMD FreeSync
- Sì
- Altoparlanti incorporati
- Sì
- Hub USB integrato
- Sì
- HDMI
- Sì
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
- Sì
- Regolazione altezza
- Sì
20_UM.WB7EE.302
26 Articoli
4711121803628
UM.WB7EE.302
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.