TP-Link Tapo S210. Tipo di controllo: Pulsanti, Wireless, Colore del prodotto: Bianco, Frequenza di funzionamento: 868 MHz. Larghezza: 86 mm, Profondità: 41 mm, Altezza: 87,1 mm. Larghezza imballo: 91,5 mm, Profondità imballo: 100,5 mm, Altezza imballo: 55,5 mm. Quantità per pacco: 1 pz. Alimentazione: Batteria, Tipo batteria: Mini Stilo AAA, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz
| Numero di tasti | 1 |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Wireless |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Frequenza di funzionamento | 868 MHz |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Certificati di conformità | CE, RoHS |
| Larghezza | 86 mm |
| Profondità | 41 mm |
| Altezza | 87,1 mm |
| Larghezza imballo | 91,5 mm |
| Profondità imballo | 100,5 mm |
| Altezza imballo | 55,5 mm |
| Peso dell'imballo | 200 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Alimentazione | Batteria |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie | 2 |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Tensione stimata | 250 V |
| Corrente limitata | 4 A |
| Carico di collegamento | 600 W |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Numero di tasti
- 1
- Tipo di controllo
- Pulsanti, Wireless
26_139916
13 Articoli
4897098682555
TAPOS210
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine