TP-Link AC600. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia host: USB, Interfaccia: WLAN. Velocità massima di trasferimento dati: 600 Mbit/s. Alimentazione USB. Colore del prodotto: Nero
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia host | USB |
| Interfaccia | WLAN |
| Versione USB | 2.0 |
| Velocità massima di trasferimento dati | 600 Mbit/s |
| Standard di rete | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Range di frequenza | 2,4 - 5 GHz |
| Modulazione | 16-QAM, 64-QAM, 256-QAM, CCK, DBPSK, DQPSK, OFDM |
| Algoritmi di sicurezza supportati | WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| Interno | No |
| Componente per | PC/PC portatile |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design dell'antenna | Esterno |
| Plug & Play | Sì |
| Certificazione | FCC, CE |
| Alimentazione USB | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows XP |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Umidità | 5 - 90% |
| Larghezza | 57,8 mm |
| Profondità | 18 mm |
| Altezza | 173,4 mm |
| Larghezza imballo | 42 mm |
| Profondità imballo | 207 mm |
| Altezza imballo | 42 mm |
| Peso dell'imballo | 160 g |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Guadagno | 5 dBi |
| Qualità dell'antenna | 1 |
| Guida rapida | Sì |
- Componente per
- PC/PC portatile
- Tecnologia di connessione
- Cablato
- Interfaccia host
- USB
- Interfaccia
- WLAN
- Velocità massima di trasferimento dati
- 600 Mbit/s
- Interno
- No
26_tplne000227
16 Articoli
6935364089191
ARCHERT600UPLUS
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine