TP-Link LS1008. Tipo interruttore: Non gestito. Tipo di porte RJ-45: Fast Ethernet (10/100), Quantità di porte RJ-45: 8. Dimensioni tavola MAC: 2000 voci, Capacità di commutazione: 1,6 Gbit/s. Standard di rete: IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Connettore di alimentazione: Jack DC-ingresso
| Tipo interruttore | Non gestito |
| Quantità di porte RJ-45 | 8 |
| Tipo di porte RJ-45 | Fast Ethernet (10/100) |
| Quantità di moduli SFP installati | 0 |
| Quantità di moduli SFP+ installati | 0 |
| Connettore di alimentazione | Jack DC-ingresso |
| Standard di rete | IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Supporto 10G | No |
| Supporto controllo flusso | Sì |
| Auto MDI/MDI-X | Sì |
| Auto-negoziazione | Sì |
| Dimensioni tavola MAC | 2000 voci |
| Capacità di commutazione | 1,6 Gbit/s |
| tasso di inoltro | 1,2 Mpps |
| Store-and-forward | Sì |
| Supporto Jumbo Frames | Sì |
| Frame Jumbo | 2000 |
| Buffer di memoria di pacchetto | 0,75 MB |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Indicatori LED | Attività, Collegamento, Potenza |
| Montabile a parete | No |
| Alimentazione | dC |
| Fonte di alimentazione inclusa | Sì |
| Corrente d'ingresso | 0.6 A |
| Voltaggio di ingresso | 5 V |
| Consumo energetico (max) | 2,64 W |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | No |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Umidità | 5 - 90% |
| Dissipazione del calore | 9,002 BTU/h |
| Larghezza | 124,6 mm |
| Profondità | 48,7 mm |
| Altezza | 22,8 mm |
| Guida rapida | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Larghezza imballo | 82 mm |
| Profondità imballo | 129 mm |
| Altezza imballo | 84 mm |
| Peso dell'imballo | 170 g |
| Certificazione | CE, FCC, RoHS |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
- Alimentazione
- dC
- Fonte di alimentazione inclusa
- Sì
- Quantità di porte RJ-45
- 8
- Tipo di porte RJ-45
- Fast Ethernet (10/100)
- Quantità di moduli SFP installati
- 0
- Quantità di moduli SFP+ installati
- 0
- Supporto 10G
- No
- Dimensioni tavola MAC
- 2000 voci
- Capacità di commutazione
- 1,6 Gbit/s
- Supporto Power over Ethernet (PoE)
- No
- Tipo interruttore
- Non gestito
26_133196
100 Articoli
6935364089139
LS1008
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine