D-Link DES-1016D. Tipo interruttore: Non gestito. Quantità di porte RJ-45: 16. Full duplex. Dimensioni tavola MAC: 8000 voci
| Tipo interruttore | Non gestito |
| Quantità di porte RJ-45 | 16 |
| Full duplex | Sì |
| Dimensioni tavola MAC | 8000 voci |
| Massima velocità di trasferimento | 0,1 Gbit/s |
| Indicatori LED | Potenza |
| RAM installata | 2 MB |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | No |
| Velocità di trasferimento dati | 100 Mbit/s |
| Dimensioni (LxPxA) | 324 x 231 x 44,5 mm |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 90% |
| Larghezza imballo | 282 mm |
| Profondità imballo | 376 mm |
| Altezza imballo | 78 mm |
| Peso dell'imballo | 1,82 kg |
| Altezza del cartone da spedizione | 31,1 cm |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 39,2 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 42 cm |
| Peso netto del cartone di spedizione | 9,11 kg |
| Quantità di cartone da spedizione | 5 pz |
| Peso lordo del pallet (aria) | 256,4 kg |
| Numero di cartoni per pallet (aria) | 24 pz |
| Quantità per pallet (aria) | 120 pz |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Ampiezza del pallet | 110 cm |
| Altezza del pallet (aria) | 137,9 cm |
| Peso lordo del pallet (mare) | 376,1 kg |
| Numero di cartoni per pallet (mare) | 36 pz |
| Quantità per pallet (mare) | 180 pz |
| Altezza del pallet (mare) | 2,03 m |
| Peso del cartone da spedizione | 9,97 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
- Quantità di porte RJ-45
- 16
- Dimensioni tavola MAC
- 8000 voci
- Supporto Power over Ethernet (PoE)
- No
- Tipo interruttore
- Non gestito
26_144557
20 Articoli
790069221279
7900692212794
DES-1016D/E
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine