TP-Link Archer T2E. Interno. Tecnologia di connessione: Wireless, Interfaccia host: PCI Express, Interfaccia: WLAN. Velocità massima di trasferimento dati: 433 Mbit/s, Wi-Fi standard: Wi-Fi 5 (802.11ac), Banda Wi-Fi: Dual-band (2.4 GHz/5 GHz). Colore del prodotto: Nero, Argento
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia host | PCI Express |
| Interfaccia | WLAN |
| Velocità massima di trasferimento dati | 433 Mbit/s |
| Standard di rete | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wi-Fi | Sì |
| Banda Wi-Fi | Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Velocità trasferimento dati WLAN | 11,54,200,433 Mbit/s |
| Modulazione | 16-QAM, 64-QAM, 256-QAM, CCK, DBPSK, DQPSK, OFDM |
| Algoritmi di sicurezza supportati | WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK, WPA3 |
| Interno | Sì |
| Componente per | PC |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Antenna | Sì |
| Design dell'antenna | Esterno |
| Potenza di trasmissione (CE) | 23 dbm |
| Potenza di trasmissione (FCC) | 18 dbm |
| Modalità operative | Modalità infrastruttura |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Umidità | 5 - 90% |
| Larghezza | 120,8 mm |
| Profondità | 78,5 mm |
| Altezza | 21,5 mm |
| Larghezza imballo | 201,5 mm |
| Profondità imballo | 152,5 mm |
| Altezza imballo | 41,5 mm |
| Peso dell'imballo | 160 g |
| Staffe di montaggio incluse | Sì |
| CD di installazione | Sì |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Certificati di conformità | RoHS, Federal Communications Commission (FCC), CE |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
- Componente per
- PC
- Tecnologia di connessione
- Wireless
- Interfaccia host
- PCI Express
- Interfaccia
- WLAN
- Velocità massima di trasferimento dati
- 433 Mbit/s
- Interno
- Sì
26_130582
83 Articoli
840030702525
6935364006518
ARCHERT2E
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine