TP-Link Tapo P100. Posizionamento supportato: Interno, Colore del prodotto: Bianco, Utilizzo: Casa. Sistema operativo mobile supportato: Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2,.... Tecnologia di connessione: Wireless, Tecnologia wireless: Bluetooth/Wi-Fi, Range di frequenza: 2,4 - 2,4835 GHz. Massima potenza in entrata: 2990 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 72,5 mm, Profondità: 51,5 mm, Altezza: 37,5 mm
| Posizionamento supportato | Interno |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Utilizzo | Casa |
| Materiale della scocca | Policarbonato (PC) |
| Indicatori LED | status |
| Certificazione | CE, RoHS |
| Funzionante con dispositivi Android | Sì |
| Funzionante con iPhone/iPad | Sì |
| Funziona con Amazon Alexa | Sì |
| Funziona con Google Home | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3 |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Tecnologia wireless | Bluetooth/Wi-Fi |
| Range di frequenza | 2,4 - 2,4835 GHz |
| Frequenza | 2,4 MHz |
| Wi-Fi | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Algoritmi di sicurezza supportati | WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Massima potenza in entrata | 2990 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Corrente massima | 13 A |
| Larghezza | 72,5 mm |
| Profondità | 51,5 mm |
| Altezza | 37,5 mm |
| Numero di spine intelligenti | 2 |
| Larghezza imballo | 85 mm |
| Profondità imballo | 106 mm |
| Altezza imballo | 75 mm |
| Peso dell'imballo | 220 g |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Tecnologia di connessione
- Wireless
- Posizionamento supportato
- Interno
- Massima potenza in entrata
- 2990 W
26_130587
7 Articoli
6935364052942
TAPOP100(2-PACK)
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine