TP-Link SM311LM(UN). Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 1250 Mbit/s, Tipo interfaccia: mini-GBIC/SFP. Colore del prodotto: Metallico. Voltaggio di ingresso: 3.3 V. Certificati di conformità: RoHS, Certificazione: FCC, CE. Larghezza: 55,4 mm, Profondità: 13,7 mm, Altezza: 12,9 mm
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1250 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | mini-GBIC/SFP |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | No |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | Sì |
| Connettore a fibra ottica | LC (UPC) |
| Diametri del cavo in fibra supportato (anima guaina) | 50/125,62.5/125 µm |
| Distanza massima di trasferimento | 550 m |
| Lunghezza d'onda | 850 nm |
| Standard di rete | IEEE 802.3z |
| Colore del prodotto | Metallico |
| Voltaggio di ingresso | 3.3 V |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | FCC, CE |
| Minima temperatura di funzionamento | 0 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 80 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Umidità | 5 - 90% |
| Larghezza | 55,4 mm |
| Profondità | 13,7 mm |
| Altezza | 12,9 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Guida utente | Sì |
| Larghezza imballo | 38 mm |
| Profondità imballo | 207 mm |
| Altezza imballo | 38 mm |
| Peso dell'imballo | 110 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85369010 |
- Tipo interfaccia
- mini-GBIC/SFP
- Velocità massima di trasferimento dati
- 1250 Mbit/s
- Tipo di ricetrasmettitore SFP
- Fibra ottica
26_tplne000090
100 Articoli
1210002612036
SM311LM
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine