Mercusys MS105G switch di rete Non gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero
MercusysMercusys MS105G, Non gestito, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Full duplex
Mercusys MS105G. Tipo interruttore: Non gestito. Tipo di porte RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantità di porte RJ-45: 5. Full duplex, Standard di rete: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
| Tipo interruttore | Non gestito |
| Quantità di porte RJ-45 | 5 |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Standard di rete | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Full duplex | Sì |
| Half-Duplex | Sì |
| Auto MDI/MDI-X | Sì |
| Auto-negoziazione | Sì |
| Supporto Jumbo Frames | Sì |
| Frame Jumbo | 9000 |
| Buffer di memoria di pacchetto | 0,512 MB |
| Montaggio rack | No |
| Impilabile | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Attività, Potenza |
| Alimentazione | dC |
| Fonte di alimentazione inclusa | Sì |
| Corrente d'ingresso | 0.6 A |
| Voltaggio di ingresso | 5 V |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | No |
| Larghezza | 105 mm |
| Profondità | 70 mm |
| Altezza | 24,9 mm |
| Guida rapida | Sì |
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Profondità imballo | 90 mm |
| Altezza imballo | 60 mm |
| Peso dell'imballo | 200 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
- Alimentazione
- dC
- Fonte di alimentazione inclusa
- Sì
- Quantità di porte RJ-45
- 5
- Tipo di porte RJ-45
- Gigabit Ethernet (10/100/1000)
- Montaggio rack
- No
- Supporto Power over Ethernet (PoE)
- No
- Tipo interruttore
- Non gestito
- Impilabile
- No
26_163233
39 Articoli
6935364099619
MS105G
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine