TP-Link UH720. Interfaccia host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Micro-B, Interfacce hub: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A. Velocità di trasferimento dati: 5000 Mbit/s, Colore del prodotto: Nero, Lunghezza cavo: 1 m. Tipo alimentazione: USB, Voltaggio di ingresso: 12 V, Corrente d'uscita: 2,24 A. Larghezza: 165 mm, Profondità: 65,5 mm, Altezza: 17,5 mm
| Quantità porte | 9 |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Micro-B |
| Interfacce hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 9 |
| Jack DC-in | Sì |
| Velocità di trasferimento dati | 5000 Mbit/s |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Tipo alimentazione | USB |
| Voltaggio di ingresso | 12 V |
| Corrente d'uscita | 2,24 A |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Larghezza | 165 mm |
| Profondità | 65,5 mm |
| Altezza | 17,5 mm |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84719000 |
- Quantità porte
- 9
- Interfacce hub
- USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A
- Velocità di trasferimento dati
- 5000 Mbit/s
26_133223
20 Articoli
840460602761
5712505755334
UH720
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine