TP-Link VIGI NVR1104H-4P. Canali di ingresso video: 4 canali, Risoluzione massima: 3840 x 2160 Pixel, Numero di canali riprodotti simultaneamente: 4 canali. Capacità massima di memoria: 10 TB, Interfaccia hard disk: SATA. Tecnologia Ethernet su cavi in rame: 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T, Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100 Mbit/s, Standard di rete: IEEE 802.3, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u. Colore del prodotto: Bianco. Consumi: 4,82 W, Corrente d'uscita: 1,31 A, Voltaggio di uscita: 53.5 V
| Canali di ingresso video | 4 canali |
| Risoluzione massima | 3840 x 2160 Pixel |
| Numero di canali riprodotti simultaneamente | 4 canali |
| Modalità registrazione video | 720p, 1080p |
| Risoluzione supportata | HDMI^ 3840x2160/30Hz,1920x1080/60Hz, 1680x1050/60Hz, 1440x900/60Hz, 1280x1024/60Hz, 1024x768/60Hz, 1280x720/60HzVGA: 1920x1080/60Hz,1680x1050/60Hz, 1440x900/60Hz, 1280x1024/60Hz, 1024x768/60Hz, 1280x720/60Hz |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Formati video supportati | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Syslog | Sì |
| Cliente DHCP | Sì |
| Banda passante in ingresso | 80 Mbit/s |
| Banda passante in uscita | 60 Mbit/s |
| Wi-Fi | No |
| Numero di hard drive installati | 0 |
| Capacità massima di memoria | 10 TB |
| Interfaccia hard disk | SATA |
| Numero di hard drive supportati | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 5 |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Tecnologia Ethernet su cavi in rame | 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100 Mbit/s |
| Quantità porte Power over Ethernet (PoE) | 4 |
| WAN Ethernet | Sì |
| Uscita HDMI | Sì |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Porte di uscita VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Ingresso di linea | Sì |
| Uscita audio | 1 |
| Standard di rete | IEEE 802.3, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u |
| Protocolli di rete supportati | TCP/IP, DHCP, DNS, NTP, UPnP |
| Montaggio rack | No |
| Indicatori LED | Sì |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | No |
| Consumi | 4,82 W |
| Corrente d'uscita | 1,31 A |
| Voltaggio di uscita | 53.5 V |
| Bilancio energetico totale del PoE | 53 W |
| Supporto Redundant power supply (RPS) | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 55 °C |
| Certificati di conformità | CE, EAC, Federal Communications Commission (FCC) |
| Larghezza | 200,3 mm |
| Profondità | 200,3 mm |
| Altezza | 43 mm |
| Larghezza imballo | 251,5 mm |
| Profondità imballo | 401,5 mm |
| Altezza imballo | 64,5 mm |
| Peso dell'imballo | 1,37 kg |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
- Risoluzione massima
- 3840 x 2160 Pixel
- Wi-Fi
- No
- Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
- 5
- Canali di ingresso video
- 4 canali
- Numero di hard drive installati
- 0
- Capacità massima di memoria
- 10 TB
- Interfaccia hard disk
- SATA
26_147185
18 Articoli
4897098688786
VIGINVR1104H-4P
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine