Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Snapdragon 256 GB 33 cm (13") 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platino
MicrosoftMicrosoft Surface Pro 11 Copilot+ PC, 33 cm (13"), 2880 x 1920 Pixel, 256 GB, 16 GB, Windows 11 Pro, Platino
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC. Dimensioni diagonale schermo: 33 cm (13"), Risoluzione del display: 2880 x 1920 Pixel. Capacità memoria interna: 256 GB. Frequenza del processore: 3,4 GHz, Famiglia processore: Snapdragon, Modello del processore: X1P-64-100. Memoria Interna: 16 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 10 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Fotocamera singola, Risoluzione fotocamera frontale (numerico): 12 MP, Fotocamera frontale. Wi-Fi standard: Wi-Fi 7 (802.11be). Peso: 895 g. Sistema operativo incluso: Windows 11 Pro. Colore del prodotto: Platino
| Dimensioni diagonale schermo | 33 cm (13") |
| Risoluzione del display | 2880 x 1920 Pixel |
| Nome commerciale della tecnologia del display | PixelSense |
| Tipo di vetro del display | Gorilla Glass |
| Densità di Pixel | 267 ppi (punti per pollice) |
| Rapporto d'aspetto nativo | 3:2 |
| Produttore processore | Qualcomm |
| Famiglia processore | Snapdragon |
| Modello del processore | X1P-64-100 |
| Frequenza del processore | 3,4 GHz |
| Generazione del processore | Snapdragon X Plus |
| Numero di core del processore | 10 |
| Cache processore | 42 MB |
| Copilot+ PC | Sì |
| Unità di elaborazione neurale (NPU) | Qualcomm Hexagon |
| Prestazioni della NPU fino a | 45 TOPs |
| Memoria Interna | 16 GB |
| Tipo di RAM | LPDDR5x-SDRAM |
| RAM massima supportata | 16 GB |
| Capacità memoria interna | 256 GB |
| Supporto di memoria | SSD |
| Lettore di schede integrato | No |
| Famiglia della scheda grafica | Adreno |
| Adattatore grafico | Adreno GPU |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Numero dei microfoni | 2 |
| Sistema audio | Dolby Atmos |
| Potenza altoparlante | 2 W |
| Tecnologie Dolby | Dolby Atmos |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 10 MP |
| Fotocamera frontale | Sì |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 12 MP |
| Windows Hello | Sì |
| Modalità ritratto | Sì |
| Illuminazione ritratto | Sì |
| Connessione di rete mobile | No |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.4 |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Tecnologia Thunderbolt | Sì |
| Quantità porte USB4 Gen 3×2 | 2 |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Tipo di connettore | Connettore di superficie Microsoft |
| Chiamata vocale | Sì |
| Videochiamata | Sì |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Colore del prodotto | Platino |
| Tipo di dispositivo | Tablet PC |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Localizzatore di posizione | No |
| Assistenza funzione GPS (A-GPS) | No |
| Modulo della piattaforma fidata (TPM) | Sì |
| Accelerometro | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Magnetometro | Sì |
| Protezione della password | Sì |
| Riconoscimento del volto | Sì |
| Piattaforma | Windows |
| Sistema operativo incluso | Windows 11 Pro |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 6290 mAh |
| Batteria inclusa | Sì |
| Capacità della batteria | 48 Wh |
| Numero di celle della batteria | 4 |
| Durata batteria | 14 h |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 39 W |
| Adattatore di frequenza AC | 50/60 Hz |
| Adattatore di voltaggio output AC | 15 V |
| Larghezza | 287 mm |
| Profondità | 209 mm |
| Altezza | 9,3 mm |
| Peso | 895 g |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Paese di origine | Cina |
- Colore del prodotto
- Platino
- Fattore di forma
- Clamshell
- Dimensioni diagonale schermo
- 33 cm (13")
- Risoluzione del display
- 2880 x 1920 Pixel
- Famiglia processore
- Snapdragon
- Produttore processore
- Qualcomm
- Modello del processore
- X1P-64-100
- Memoria Interna
- 16 GB
- Supporto di memoria
- SSD
- Connessione di rete mobile
- No
- Wi-Fi standard
- Wi-Fi 7 (802.11be)
- Sistema operativo incluso
- Windows 11 Pro
- Capacità della batteria
- 6290 mAh
- Porta di ricarica USB Type-C
- Sì
- Adattatore AC/DC
- Sì
- Frequenza del processore
- 3,4 GHz
- Tipo di dispositivo
- Tablet PC
- Lettore di schede integrato
- No
- Capacità memoria interna
- 256 GB
- Tipo di fotocamera posteriore
- Fotocamera singola
- Risoluzione fotocamera posteriore (numerico)
- 10 MP
- Localizzatore di posizione
- No
- Piattaforma
- Windows
- Tecnologia batteria
- Ioni di Litio
- Fotocamera frontale
- Sì
- Assistenza funzione GPS (A-GPS)
- No
20_ZIK-00004
2 Articoli
196388291199
0196388291199
ZIK-00004
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine