Carrello
Panasonic Leica 1,7/9 DG
Panasonic| Colore del prodotto | Nero |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Micro Quattro Terzi (MQT) |
| Lunghezza focale fissa | 3,5 cm |
| Dimensione filtro | 5,5 cm |
| Numero di lamelle diaframma | 7 |
| Numero di elementi asferici | 2 |
| Distanza minima di focus | 0,095 m |
| Focus manuale | Sì |
| Componente per | MILC |
| Marche compatibili | Universale |
| Diametro | 6,08 cm |
| Apertura massima | 1,7 |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Peso | 130 g |
| Lunghezza | 52 mm |
| Range di apertura (F-F) | 1,7 - 16 |
| Tipo di lente | Obiettivo ultra-ampio |
| Angolo visuale | 100° |
| Numero minimo di aperture | 16 |
| Struttura lente | 12/9 |
| Ingrandimento massimo | 0,25x |
- Componente per
- MILC
- Diametro
- 6,08 cm
- Struttura lente
- 12/9
- Numero minimo di aperture
- 16
- Distanza minima di focus
- 0,095 m
- Apertura massima
- 1,7
- Interfaccia di montaggio dell'obiettivo
- Micro Quattro Terzi (MQT)
- Marche compatibili
- Universale
- Dimensione filtro
- 55 mm
- Tipo di lente
- Obiettivo ultra-ampio
13_5025232928736
2 Articoli
5025232928736
H-X09E
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.