Electrolux CUCINE 60 x 60 MULTI CLASSE A LKR620066W MADE IN EUROPE
Electrolux CUCINE 60 x 60 MULTI CLASSE A LKR620066W MADE IN EUROPE, Cucina, Bianco, Manopola, Bianco, Frontale, Ceramica
Cottura ventilata: riscalda il forno in modo uniforme
Con la cottura ventilata, la ventola distribuisce uniformemente il calore all’interno del forno. Il risultato è una cottura più omogenea e affidabile.
Electrolux CUCINE 60 x 60 MULTI CLASSE A LKR620066W MADE IN EUROPE. Tipo di prodotto: Cucina, Colore del prodotto: Bianco, Tipo di controllo: Manopola. Tipo di piano cottura: Ceramica, Numero totale di fuochi: 4 Fornello(i), Numero di piastre elettriche: 4 Fornello(i). Dimensione del forno: Media, Sorgente di alimentazione del forno: Elettrico, Capacità netta del forno: 57 L. Classe efficienza energetica: A, Consumo energetico (convenzionale): 0,84 kWh, Consumo energetico (convezione forzata): 0,75 kWh. Larghezza: 600 mm, Profondità: 600 mm, Altezza: 858 mm
Con la cottura ventilata, la ventola distribuisce uniformemente il calore all’interno del forno. Il risultato è una cottura più omogenea e affidabile.
Electrolux CUCINE 60 x 60 MULTI CLASSE A LKR620066W MADE IN EUROPE. Tipo di prodotto: Cucina, Colore del prodotto: Bianco, Tipo di controllo: Manopola. Tipo di piano cottura: Ceramica, Numero totale di fuochi: 4 Fornello(i), Numero di piastre elettriche: 4 Fornello(i). Dimensione del forno: Media, Sorgente di alimentazione del forno: Elettrico, Capacità netta del forno: 57 L. Classe efficienza energetica: A, Consumo energetico (convenzionale): 0,84 kWh, Consumo energetico (convezione forzata): 0,75 kWh. Larghezza: 600 mm, Profondità: 600 mm, Altezza: 858 mm
| Tipo di prodotto | Cucina |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Display incorporato | No |
| Colore del manico | Bianco |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Tipo di piano cottura | Ceramica |
| Numero totale di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 4 Fornello(i) |
| Accensione elettronica | Sì |
| Tipo di accensione elettronica | Accensione automatica |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Elettrico |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 2300 W |
| Diametro del fornello/zona cottura 1 | 210 mm |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Elettrico |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 1200 W |
| Diametro del fornello/zona cottura 2 | 140 mm |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Elettrico |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 1200 W |
| Diametro del fornello/zona cottura 3 | 140 mm |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Elettrico |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 1700 W |
| Diametro del fornello/zona cottura 4 | 180 mm |
| Indicatore di calore residuo | Sì |
| Impostazioni del calore regolabili | Sì |
| Facile da pulire (piastra) | Sì |
| Dimensione del forno | Media |
| Numero di forni | 1 |
| Sorgente di alimentazione del forno | Elettrico |
| Capacità netta del forno | 57 L |
| Grill | Sì |
| Funzione scongelamento | Sì |
| Posizione del forno | Fondo |
| modalità ECO | Sì |
| Range del termostato del forno | 50 - 250 °C |
| Dimensioni interne del forno (AxPxA) | 437 x 401 x 328 mm |
| Rivestimento interno del forno | Smaltato |
| Numero di pannelli di vetro | 2 |
| Porta fredda | Sì |
| Finestra visuale | Sì |
| Numero di posizioni della mensola | 4 |
| Ripiani rimovibili | Sì |
| Quantità lampade | 1 lampada(e) |
| Riscaldamento dall'alto e dal basso | Sì |
| Superiore, inferiore e ventilazione | Sì |
| Riscaldamento inferiore | Sì |
| Ventola di raffreddamento | No |
| Facile da pulire (forno) | Sì |
| Piedini regolabili | Sì |
| Classe efficienza energetica | A |
| Consumo energetico (convenzionale) | 0,84 kWh |
| Consumo energetico (convezione forzata) | 0,75 kWh |
| Potenza aggregata (elettrica) | 8345 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 94,9 |
| Scala di efficienza energetica | Da A+++ a D |
| Tipo di presa | Senza spina |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | A |
| Sonda per cibo | No |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 600 mm |
| Altezza | 858 mm |
| Peso | 41 kg |
| Larghezza imballo | 665 mm |
| Profondità imballo | 710 mm |
| Altezza imballo | 940 mm |
| Peso dell'imballo | 45 kg |
| Paese di origine | Romania |
| Colore del rivestimento interno | Nero |
- Tipo di prodotto
- Cucina
- Colore del prodotto
- Bianco
- Display incorporato
- No
- Classe efficienza energetica
- A
- Larghezza
- 600 mm
- Tipo di controllo
- Manopola
- Tipo di piano cottura
- Ceramica
- Numero di forni
- 1
- Sorgente di alimentazione del forno
- Elettrico
- Numero totale di fuochi
- 4 Fornello(i)
- Dimensione del forno
- Media
- Capacità netta del forno
- 57 L
- Consumo energetico (convenzionale)
- 0,84 kWh
- Consumo energetico (convezione forzata)
- 0,75 kWh
- Grill
- Sì
- Funzione scongelamento
- Sì
20_943005697
3 Articoli
7333394044842
943005697
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.