Electrolux PIANO GAS COMANDI FRONTALI 75 CM EGG7536K
Electrolux PIANO GAS COMANDI FRONTALI 75 CM EGG7536K, Nero, Da incasso, 75 cm, Gas, Vetro, 5 Fornello(i)
Bruciatori SpeedBurner
I nuovi bruciatori SpeedBurner combinano la loro struttura ed ergonomia tradizionale ad elevate prestazioni di cottura, garantendo maggior efficienza energetica fino al 20% in più; potrai preparare un piatto di pasta in tempi ancor più brevi e con costi contenuti
Electrolux PIANO GAS COMANDI FRONTALI 75 CM EGG7536K. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 75 cm. Certificazione: CE. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: Frontale, Tipo di accensione elettronica: Accensione con manopola. Potenza aggregata (gas): 10900 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz. Larghezza: 740 mm, Profondità: 510 mm, Peso: 15,7 kg
I nuovi bruciatori SpeedBurner combinano la loro struttura ed ergonomia tradizionale ad elevate prestazioni di cottura, garantendo maggior efficienza energetica fino al 20% in più; potrai preparare un piatto di pasta in tempi ancor più brevi e con costi contenuti
Electrolux PIANO GAS COMANDI FRONTALI 75 CM EGG7536K. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 75 cm. Certificazione: CE. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: Frontale, Tipo di accensione elettronica: Accensione con manopola. Potenza aggregata (gas): 10900 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz. Larghezza: 740 mm, Profondità: 510 mm, Peso: 15,7 kg
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 75 cm |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Vetro |
| Numero totale di fuochi | 5 Fornello(i) |
| Numero di fuochi | 5 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 0 Fornello(i) |
| Diametro bruciatore piccolo | 2,8 cm |
| Diametro bruciatore medio | 3,5 cm |
| Diametro bruciatore grande | 5,7 cm |
| Bruciatore per padella wok | Sì |
| Posizione bruciatore per padella wok | Centro |
| Colore dei pomelli | Nero |
| Materiale di supporto della pentola | Ghisa |
| Tipo di cornice | Senza cornice |
| Funzione Hob²Hood | No |
| Certificazione | CE |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | No |
| Timer | No |
| Accensione elettronica | Sì |
| Tipo di accensione elettronica | Accensione con manopola |
| Cappa da incasso | No |
| Potenza aggregata (gas) | 10900 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Tipo di gas | NG + GPL (Propano/Butano) |
| Tipo di potere calorifero a gas naturale | Ad alto impatto (sport di contatto) |
| Larghezza | 740 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Peso | 15,7 kg |
| Altezza sotto il piano di lavoro | 4,5 cm |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 48 cm |
| Altezza del compartimento | 4,5 cm |
| Volume del pacco | 85240 cm³ |
| Larghezza imballo | 851 mm |
| Profondità imballo | 626 mm |
| Altezza imballo | 160 mm |
| Peso dell'imballo | 16,4 kg |
| Certificati di conformità | CE |
- Colore del prodotto
- Nero
- Display incorporato
- No
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Tipo di controllo
- Manopola
- Tipo di piano cottura
- Gas
- Numero totale di fuochi
- 5 Fornello(i)
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 75 cm
- Tipo di superficie superiore
- Vetro
- Numero di fuochi
- 5 Fornello(i)
- Numero di piastre elettriche
- 0 Fornello(i)
- Posizione di controllo
- Frontale
- Cappa da incasso
- No
- Potenza aggregata (gas)
- 10900 W
20_949630938
2 Articoli
7332543583713
949630938
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.