Electrolux PIANO GAS COMANDI FRONTALI 60 CM RGG6242LOX MADE IN ITALY
Electrolux PIANO GAS COMANDI FRONTALI 60 CM RGG6242LOX MADE IN ITALY, Acciaio inox, Da incasso, 60 cm, Gas, Acciaio inox, 4 Fornello(i)
Maggiore spazio per i tegami, con la configurazione dei bruciatori CrossCook.
Rivisitando la tradizionale configurazione di un piano di cottura, Electrolux è in grado di offrire maggiore spazio a pentole e tegami. Il piano di cottura CrossCook è caratterizzato da una nuova e innovativa configurazione per i bruciatori: ruotando tutto di 45° si può ottenere maggiore spazio durante la cottura.
Electrolux PIANO GAS COMANDI FRONTALI 60 CM RGG6242LOX MADE IN ITALY. Colore del prodotto: Acciaio inox, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 60 cm. Certificazione: CE. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: In alto a destra / a sinistra, Tipo di accensione elettronica: Accensione con manopola. Tensione di ingresso AC: 230 V, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz, Tipo di gas: NG + GPL (Propano/Butano). Larghezza: 594 mm, Profondità: 510 mm, Peso: 7,7 kg
Rivisitando la tradizionale configurazione di un piano di cottura, Electrolux è in grado di offrire maggiore spazio a pentole e tegami. Il piano di cottura CrossCook è caratterizzato da una nuova e innovativa configurazione per i bruciatori: ruotando tutto di 45° si può ottenere maggiore spazio durante la cottura.
Electrolux PIANO GAS COMANDI FRONTALI 60 CM RGG6242LOX MADE IN ITALY. Colore del prodotto: Acciaio inox, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 60 cm. Certificazione: CE. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: In alto a destra / a sinistra, Tipo di accensione elettronica: Accensione con manopola. Tensione di ingresso AC: 230 V, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz, Tipo di gas: NG + GPL (Propano/Butano). Larghezza: 594 mm, Profondità: 510 mm, Peso: 7,7 kg
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 60 cm |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Acciaio inox |
| Numero totale di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Numero di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 0 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Regolare |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Sinistra |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 2000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Grande |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Destra |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 3000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Regolare |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Posteriore centrale |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 2000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Cottura a fuoco lento |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Anteriore centrale |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 1000 W |
| Colore dei pomelli | Acciaio inox |
| Tipo di cornice | Senza cornice |
| Funzione Hob²Hood | No |
| Certificazione | CE |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | In alto a destra / a sinistra |
| Display incorporato | No |
| Timer | No |
| Accensione elettronica | Sì |
| Tipo di accensione elettronica | Accensione con manopola |
| Grill | No |
| Cappa da incasso | No |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Tipo di gas | NG + GPL (Propano/Butano) |
| Tipo di potere calorifero a gas naturale | Ad alto impatto (sport di contatto) |
| Larghezza | 594 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Peso | 7,7 kg |
| Volume del pacco | 79240 cm³ |
| Larghezza imballo | 710 mm |
| Profondità imballo | 620 mm |
| Altezza imballo | 180 mm |
| Peso dell'imballo | 8,3 kg |
| Certificati di conformità | CE |
- Colore del prodotto
- Acciaio inox
- Display incorporato
- No
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Tipo di controllo
- Manopola
- Tipo di piano cottura
- Gas
- Numero totale di fuochi
- 4 Fornello(i)
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 60 cm
- Tipo di superficie superiore
- Acciaio inox
- Numero di fuochi
- 4 Fornello(i)
- Numero di piastre elettriche
- 0 Fornello(i)
- Posizione di controllo
- In alto a destra / a sinistra
- Cappa da incasso
- No
20_949640230
4 Articoli
7332543392216
949640230
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.