Electrolux PIANO GAS COMANDI FRONTALI 75 CM RGG7253OON MADE IN ITALY
Electrolux PIANO GAS COMANDI FRONTALI 75 CM RGG7253OON MADE IN ITALY, Sabbia, Da incasso, 75 cm, Gas, 5 Fornello(i), 5 Fornello(i)
La base delle pentole viene uniformemente riscaldata alla temperatura selezionata
Il bruciatore da 4 kW distribuisce in modo perfettamente omogeneo il calore sull'intera base delle pentole, è esattamente ciò di cui si ha bisogno quando si desidera raggiungere il punto di ebollizione in pochissimo tempo, soprattutto quando si frigge. Vi garantisce che ogni centimetro delle vostre pentole verrà riscaldato raggiungendo la temperatura impostata.
Electrolux PIANO GAS COMANDI FRONTALI 75 CM RGG7253OON MADE IN ITALY. Colore del prodotto: Sabbia, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 75 cm. Certificazione: CE. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: Frontale, Tipo di accensione elettronica: Accensione con manopola. Potenza aggregata (gas): 12000 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz. Larghezza: 744 mm, Profondità: 510 mm, Peso: 10,1 kg
Il bruciatore da 4 kW distribuisce in modo perfettamente omogeneo il calore sull'intera base delle pentole, è esattamente ciò di cui si ha bisogno quando si desidera raggiungere il punto di ebollizione in pochissimo tempo, soprattutto quando si frigge. Vi garantisce che ogni centimetro delle vostre pentole verrà riscaldato raggiungendo la temperatura impostata.
Electrolux PIANO GAS COMANDI FRONTALI 75 CM RGG7253OON MADE IN ITALY. Colore del prodotto: Sabbia, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 75 cm. Certificazione: CE. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: Frontale, Tipo di accensione elettronica: Accensione con manopola. Potenza aggregata (gas): 12000 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz. Larghezza: 744 mm, Profondità: 510 mm, Peso: 10,1 kg
| Colore del prodotto | Sabbia |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 75 cm |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Numero totale di fuochi | 5 Fornello(i) |
| Numero di fuochi | 5 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Tripla corona |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Centrale |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Diametro del fornello/zona cottura 1 | 260 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 4000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Semi-rapido |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Diametro del fornello/zona cottura 2 | 220 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 2000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Rapid |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Diametro del fornello/zona cottura 3 | 260 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 3000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Semi-rapido |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Diametro del fornello/zona cottura 4 | 180 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 2000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 5 | Ausiliario |
| Forma del piano cottura 5 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 5 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5 | Gas |
| Diametro del fornello/zona cottura 5 | 180 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 5 | 1000 W |
| Bruciatore per padella wok | Sì |
| Posizione bruciatore per padella wok | Centro |
| Colore pannello di controllo | Sabbia |
| Materiale di supporto della pentola | Smaltato |
| Copertura del piano cottura | No |
| Funzione Hob²Hood | No |
| Certificazione | CE |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | No |
| Orologio integrato | No |
| Accensione elettronica | Sì |
| Tipo di accensione elettronica | Accensione con manopola |
| Facile da pulire | Sì |
| Grill | No |
| Cappa da incasso | No |
| Potenza aggregata (gas) | 12000 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Tipo di gas | NG + GPL (Propano/Butano) |
| Tipo di potere calorifero a gas naturale | Ad alto impatto (sport di contatto) |
| Larghezza | 744 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Peso | 10,1 kg |
| Volume del pacco | 95750 cm³ |
| Larghezza imballo | 880 mm |
| Profondità imballo | 640 mm |
| Altezza imballo | 170 mm |
| Peso dell'imballo | 10,8 kg |
| Certificati di conformità | CE |
| Paese di origine | Italia |
- Colore del prodotto
- Sabbia
- Display incorporato
- No
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Tipo di controllo
- Manopola
- Tipo di piano cottura
- Gas
- Numero totale di fuochi
- 5 Fornello(i)
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 75 cm
- Numero di fuochi
- 5 Fornello(i)
- Posizione di controllo
- Frontale
- Cappa da incasso
- No
- Potenza aggregata (gas)
- 12000 W
20_949630612
12 Articoli
7332543398058
949630612
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine