Hotpoint Ariston Piano cottura a induzione HB 0577B NE
Hotpoint Ariston Piano cottura a induzione HB 0577B NE, Nero, Da incasso, 77 cm, Piano cottura a induzione, Vetro-ceramica, 4 Fornello(i)
Caratteristiche di questo piano cottura a induzione Hotpoint Ariston: alimentazione elettrica. 4 piastre a induzione.
Hotpoint Ariston Piano cottura a induzione HB 0577B NE. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 77 cm. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Frontale, Tipo di timer: Digitale. Larghezza: 770 mm, Profondità: 510 mm, Altezza: 54 mm. Larghezza imballo: 600 mm, Profondità imballo: 120 mm, Altezza imballo: 850 mm. Durata della garanzia: 2 anno/i
Hotpoint Ariston Piano cottura a induzione HB 0577B NE. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 77 cm. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Frontale, Tipo di timer: Digitale. Larghezza: 770 mm, Profondità: 510 mm, Altezza: 54 mm. Larghezza imballo: 600 mm, Profondità imballo: 120 mm, Altezza imballo: 850 mm. Durata della garanzia: 2 anno/i
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 77 cm |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Tipo di superficie superiore | Vetro-ceramica |
| Numero totale di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Numero di fuochi | 0 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 4 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Grande |
| Forma del piano cottura 1 | Rettangolare |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Elettrico |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Grande |
| Forma del piano cottura 2 | Rettangolare |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Elettrico |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Extra large |
| Forma del piano cottura 3 | Rettangolare |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Elettrico |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Regolare |
| Forma del piano cottura 4 | Rettangolare |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Anteriore centrale |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Elettrico |
| Tipo di fornello/zona cottura 5 | Non applicabile |
| Tipo di fornello/zona cottura 6 | Non applicabile |
| Tipo di fornello/zona cottura 7 | Non applicabile |
| Piastra per pesce | No |
| Zona estendibile | Sì |
| Materiale di supporto della pentola | Vetro |
| Rivestimento antigraffio | No |
| Tipo di cornice | Senza cornice |
| Copertura del piano cottura | No |
| Funzione boost | Sì |
| Numero di booster | 4 |
| Numero di livelli energia | 9 |
| Funzione del bridge | No |
| Gestione energetica | Sì |
| Protezione dall'avvio accidentale | Sì |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | Sì |
| Timer | Sì |
| Tipo di timer | Digitale |
| Allarme | Sì |
| Accensione elettronica | Sì |
| Dispositivo spegnimento fiamma | No |
| indicatore piano cottura acceso | Sì |
| Indicatore di calore residuo | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Cappa da incasso | No |
| Wi-Fi comandato | No |
| Larghezza | 770 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 54 mm |
| Peso | 11,1 kg |
| Larghezza del compartimento | 75 cm |
| Profondità del compartimento | 48 cm |
| Altezza del compartimento | 2,8 cm |
| Larghezza imballo | 600 mm |
| Profondità imballo | 120 mm |
| Altezza imballo | 850 mm |
| Peso dell'imballo | 12,1 kg |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
- Colore del prodotto
- Nero
- Display incorporato
- Sì
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Tipo di controllo
- Touch
- Tipo di piano cottura
- Piano cottura a induzione
- Numero totale di fuochi
- 4 Fornello(i)
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 77 cm
- Tipo di superficie superiore
- Vetro-ceramica
- Numero di fuochi
- 0 Fornello(i)
- Numero di piastre elettriche
- 4 Fornello(i)
- Posizione di controllo
- Frontale
- Cappa da incasso
- No
20_HB0577BNE
4 Articoli
8050147592182
HB0577BNE
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.