Candy Idea CHW74WX Acciaio inox Da incasso 75 cm Gas 5 Fornello(i)
Candy Idea CHW74WX, Acciaio inox, Da incasso, 75 cm, Gas, Acciaio inox, 5 Fornello(i)
Idea
La collezione Idea ha un design semplice e minimal. È la scelta ottimale per le persone che amano la tradizione e il comfort.
Candy Idea CHW74WX. Colore del prodotto: Acciaio inox, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 75 cm. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: Frontale superiore. Potenza aggregata (gas): 11750 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Tipo di gas: Gas naturale (NG). Larghezza: 745 mm, Profondità: 510 mm, Altezza: 80 mm. Larghezza imballo: 786 mm, Profondità imballo: 568 mm, Altezza imballo: 127 mm
La collezione Idea ha un design semplice e minimal. È la scelta ottimale per le persone che amano la tradizione e il comfort.
Candy Idea CHW74WX. Colore del prodotto: Acciaio inox, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 75 cm. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: Frontale superiore. Potenza aggregata (gas): 11750 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Tipo di gas: Gas naturale (NG). Larghezza: 745 mm, Profondità: 510 mm, Altezza: 80 mm. Larghezza imballo: 786 mm, Profondità imballo: 568 mm, Altezza imballo: 127 mm
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 75 cm |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Acciaio inox |
| Numero totale di fuochi | 5 Fornello(i) |
| Numero di fuochi | 5 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 0 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Cottura a fuoco lento |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 1000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Grande |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 2500 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Grande |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 2500 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Regolare |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 1750 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 5 | Extra large |
| Forma del piano cottura 5 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 5 | Centrale |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 5 | 4000 W |
| Bruciatore per padella wok | Sì |
| Posizione bruciatore per padella wok | Centro |
| Fornello per wok | 4000 W |
| Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente | 5 |
| Colore dei pomelli | Acciaio inox |
| Materiale di supporto della pentola | Smaltato |
| Protezione termocoppia | Sì |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Display incorporato | No |
| Accensione elettronica | Sì |
| Dispositivo spegnimento fiamma | Sì |
| Potenza aggregata (gas) | 11750 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tipo di gas | Gas naturale (NG) |
| Larghezza | 745 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 80 mm |
| Peso | 9 kg |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 48 cm |
| Altezza del compartimento | 3,5 cm |
| Larghezza imballo | 786 mm |
| Profondità imballo | 568 mm |
| Altezza imballo | 127 mm |
| Peso dell'imballo | 9,62 kg |
| Paese di origine | Italia |
- Colore del prodotto
- Acciaio inox
- Display incorporato
- No
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Tipo di controllo
- Manopola
- Tipo di piano cottura
- Gas
- Numero totale di fuochi
- 5 Fornello(i)
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 75 cm
- Tipo di superficie superiore
- Acciaio inox
- Numero di fuochi
- 5 Fornello(i)
- Numero di piastre elettriche
- 0 Fornello(i)
- Posizione di controllo
- Frontale superiore
- Potenza aggregata (gas)
- 11750 W
20_33801970
19 Articoli
8016361966864
33801970
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.