Hotpoint Ariston Piano cottura a gas PCN 640 T (AN) R /HA
Hotpoint Ariston Piano cottura a gas PCN 640 T (AN) R /HA, Antracite, Da incasso, 60 cm, Gas, Smaltato, 4 Fornello(i)
Caratteristiche di questo piano cottura a gas Hotpoint Ariston:
Hotpoint Ariston Piano cottura a gas PCN 640 T (AN) R /HA. Colore del prodotto: Antracite, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 60 cm. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: Frontale, Tipo di accensione elettronica: Accensione con manopola. Potenza aggregata (gas): 8850 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 590 mm, Profondità: 510 mm, Altezza: 33 mm. Larghezza imballo: 640 mm, Profondità imballo: 560 mm, Altezza imballo: 160 mm
Hotpoint Ariston Piano cottura a gas PCN 640 T (AN) R /HA. Colore del prodotto: Antracite, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 60 cm. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: Frontale, Tipo di accensione elettronica: Accensione con manopola. Potenza aggregata (gas): 8850 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 590 mm, Profondità: 510 mm, Altezza: 33 mm. Larghezza imballo: 640 mm, Profondità imballo: 560 mm, Altezza imballo: 160 mm
| Colore del prodotto | Antracite |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 60 cm |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Smaltato |
| Numero totale di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Numero di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 0 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Cottura a fuoco lento |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Centrale posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 1000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Regolare |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Centrale anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 1750 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Grande |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Sinistra |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 3000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Extra large |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destra |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 3600 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 5 | Non applicabile |
| Tipo di fornello/zona cottura 6 | Non applicabile |
| Tipo di fornello/zona cottura 7 | Non applicabile |
| Bruciatore per padella wok | Sì |
| Posizione bruciatore per padella wok | Destra |
| Piastra per pesce | No |
| Materiale di supporto della pentola | Smaltato |
| Copertura del piano cottura | No |
| Funzione boost | No |
| Numero di booster | 0 |
| Protezione termocoppia | Sì |
| Protezione dall'avvio accidentale | No |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | No |
| Timer | No |
| Accensione elettronica | Sì |
| Tipo di accensione elettronica | Accensione con manopola |
| Dispositivo spegnimento fiamma | Sì |
| indicatore piano cottura acceso | No |
| Indicatore di calore residuo | No |
| Protezione per i bambini | No |
| Cappa da incasso | No |
| Potenza aggregata (gas) | 8850 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Tipo di gas | Gas naturale (NG) |
| Wi-Fi comandato | No |
| Larghezza | 590 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 33 mm |
| Peso | 8,9 kg |
| Larghezza del compartimento | 55,5 cm |
| Profondità del compartimento | 47,5 cm |
| Altezza del compartimento | 2 cm |
| Larghezza imballo | 640 mm |
| Profondità imballo | 560 mm |
| Altezza imballo | 160 mm |
| Peso dell'imballo | 9,4 kg |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
- Colore del prodotto
- Antracite
- Display incorporato
- No
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Tipo di controllo
- Manopola
- Tipo di piano cottura
- Gas
- Numero totale di fuochi
- 4 Fornello(i)
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 60 cm
- Tipo di superficie superiore
- Smaltato
- Numero di fuochi
- 4 Fornello(i)
- Numero di piastre elettriche
- 0 Fornello(i)
- Posizione di controllo
- Frontale
- Cappa da incasso
- No
- Potenza aggregata (gas)
- 8850 W
20_F154763
4 Articoli
8050147547632
PCN640T(AN)R/HA
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.