Electrolux PIANO GAS COMANDI LATERALI 60 CM EGS6414X MADE IN ITALY
Electrolux PIANO GAS COMANDI LATERALI 60 CM EGS6414X MADE IN ITALY, Acciaio inox, Da incasso, 60 cm, Gas, Acciaio inox, 4 Fornello(i)
Facile da usare e con ottime prestazioni
Questo piano gas, grazie alla sua facilità di utilizzo di permette di cucinare i tuoi piatti preferiti con facilità, regolando la fiamma in modo preciso.
Electrolux PIANO GAS COMANDI LATERALI 60 CM EGS6414X MADE IN ITALY. Colore del prodotto: Acciaio inox, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 60 cm. Certificazione: CE. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: Frontale, Tipo di accensione elettronica: Accensione con manopola. Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz, Tipo di gas: NG + GPL (Propano/Butano). Larghezza: 594 mm, Profondità: 510 mm, Peso: 7,4 kg
Questo piano gas, grazie alla sua facilità di utilizzo di permette di cucinare i tuoi piatti preferiti con facilità, regolando la fiamma in modo preciso.
Electrolux PIANO GAS COMANDI LATERALI 60 CM EGS6414X MADE IN ITALY. Colore del prodotto: Acciaio inox, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 60 cm. Certificazione: CE. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: Frontale, Tipo di accensione elettronica: Accensione con manopola. Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz, Tipo di gas: NG + GPL (Propano/Butano). Larghezza: 594 mm, Profondità: 510 mm, Peso: 7,4 kg
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 60 cm |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Acciaio inox |
| Numero totale di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Numero di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 0 Fornello(i) |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Diametro del fornello/zona cottura 1 | 54 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 1000 W |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Diametro del fornello/zona cottura 2 | 128 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 4000 W |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Diametro del fornello/zona cottura 3 | 70 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 2000 W |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Diametro del fornello/zona cottura 4 | 70 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 2000 W |
| Colore dei pomelli | Nero |
| Materiale di supporto della pentola | Smaltato |
| Tipo di cornice | Senza cornice |
| Funzione Hob²Hood | No |
| Certificazione | CE |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | No |
| Accensione elettronica | Sì |
| Tipo di accensione elettronica | Accensione con manopola |
| Cappa da incasso | No |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Tipo di gas | NG + GPL (Propano/Butano) |
| Tipo di potere calorifero a gas naturale | Ad alto impatto (sport di contatto) |
| Larghezza | 594 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Peso | 7,4 kg |
| Lunghezza cavo | 1,1 m |
| Volume del pacco | 60290 cm³ |
| Larghezza imballo | 670 mm |
| Profondità imballo | 592 mm |
| Altezza imballo | 152 mm |
| Peso dell'imballo | 8 kg |
| Certificati di conformità | CE |
- Colore del prodotto
- Acciaio inox
- Display incorporato
- No
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Tipo di controllo
- Manopola
- Tipo di piano cottura
- Gas
- Numero totale di fuochi
- 4 Fornello(i)
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 60 cm
- Tipo di superficie superiore
- Acciaio inox
- Numero di fuochi
- 4 Fornello(i)
- Numero di piastre elettriche
- 0 Fornello(i)
- Posizione di controllo
- Frontale
- Cappa da incasso
- No
20_949640598
5 Articoli
7332543592777
949640598
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.