Bosch Serie 4 PNP6B6K40 Piano cottura a gas 60 cm 5 fuochi Vetro Nero
Bosch Serie 4 PNP6B6K40 Piano cottura a gas 60 cm 5 fuochi Vetro Nero, Nero, Da incasso, 60 cm, Gas, Vetro temperato, 4 Fornello(i)
Piano cottura a gas con griglie in ghisa lavabili in lavastoviglie.
Bosch Serie 4 PNP6B6K40 Piano cottura a gas 60 cm 5 fuochi Vetro Nero. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 60 cm. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: Frontale, Tipo di accensione elettronica: Accensione con manopola. Potenza aggregata (gas): 7500 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz. Larghezza: 590 mm, Profondità: 520 mm, Altezza: 57,4 mm. Larghezza imballo: 651 mm, Profondità imballo: 578 mm, Altezza imballo: 141 mm
Bosch Serie 4 PNP6B6K40 Piano cottura a gas 60 cm 5 fuochi Vetro Nero. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 60 cm. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: Frontale, Tipo di accensione elettronica: Accensione con manopola. Potenza aggregata (gas): 7500 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz. Larghezza: 590 mm, Profondità: 520 mm, Altezza: 57,4 mm. Larghezza imballo: 651 mm, Profondità imballo: 578 mm, Altezza imballo: 141 mm
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 60 cm |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Vetro temperato |
| Numero totale di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Numero di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 0 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Grande |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 3000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Piccolo |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 1000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Medio |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 1750 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Medio |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 1750 W |
| Bruciatore per padella wok | No |
| Piastra per pesce | No |
| Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente | 4 |
| Colore pannello di controllo | Nero |
| Colore dei pomelli | Acciaio inox |
| Materiale di supporto della pentola | Ghisa |
| Materiale della scocca | Vetro |
| Tipo di cornice | Senza cornice |
| Copertura del piano cottura | No |
| Protezione dall'avvio accidentale | No |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | No |
| Accensione elettronica | Sì |
| Tipo di accensione elettronica | Accensione con manopola |
| Dispositivo spegnimento fiamma | Sì |
| Indicatore di calore residuo | No |
| Cappa da incasso | No |
| Potenza aggregata (elettrica) | 0 W |
| Potenza aggregata (gas) | 7500 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Corrente | 3 A |
| Tipo di presa | Senza spina |
| Larghezza | 590 mm |
| Profondità | 520 mm |
| Altezza | 57,4 mm |
| Peso | 15,4 kg |
| Spessore del piano di lavoro (min) | 2 cm |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 48 cm |
| Profondità di installazione del compartimento (min) | 48 cm |
| Profondità di installazione del compartimento (max) | 49,2 cm |
| Altezza del compartimento | 4,5 cm |
| Larghezza imballo | 651 mm |
| Profondità imballo | 578 mm |
| Altezza imballo | 141 mm |
| Peso dell'imballo | 16,4 kg |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
- Colore del prodotto
- Nero
- Display incorporato
- No
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Tipo di controllo
- Manopola
- Tipo di piano cottura
- Gas
- Numero totale di fuochi
- 4 Fornello(i)
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 60 cm
- Tipo di superficie superiore
- Vetro temperato
- Numero di fuochi
- 4 Fornello(i)
- Numero di piastre elettriche
- 0 Fornello(i)
- Posizione di controllo
- Frontale
- Cappa da incasso
- No
- Potenza aggregata (elettrica)
- 0 W
- Potenza aggregata (gas)
- 7500 W
20_PNP6B6K40
11 Articoli
4242005437856
PNP6B6K40
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.