Bosch Serie 4 PGQ7B5K90 Piano cottura a gas 75 cm 5 fuochi Acciaio Inox
Bosch Serie 4 PGQ7B5K90 Piano cottura a gas 75 cm 5 fuochi Acciaio Inox, Acciaio inox, Da incasso, 75 cm, Gas, Acciaio inox, 5 Fornello(i)
Piano cottura a gas con controlli laterali.
Bosch Serie 4 PGQ7B5K90 Piano cottura a gas 75 cm 5 fuochi Acciaio Inox. Colore del prodotto: Acciaio inox, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 75 cm. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: Frontale, Tipo di accensione elettronica: Accensione con manopola. Potenza aggregata (gas): 10800 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz. Larghezza: 750 mm, Profondità: 520 mm, Altezza: 54,2 mm. Larghezza imballo: 793 mm, Profondità imballo: 597 mm, Altezza imballo: 145 mm
Bosch Serie 4 PGQ7B5K90 Piano cottura a gas 75 cm 5 fuochi Acciaio Inox. Colore del prodotto: Acciaio inox, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 75 cm. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: Frontale, Tipo di accensione elettronica: Accensione con manopola. Potenza aggregata (gas): 10800 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz. Larghezza: 750 mm, Profondità: 520 mm, Altezza: 54,2 mm. Larghezza imballo: 793 mm, Profondità imballo: 597 mm, Altezza imballo: 145 mm
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 75 cm |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Acciaio inox |
| Numero totale di fuochi | 5 Fornello(i) |
| Numero di fuochi | 5 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 0 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Padella cinese (wok) |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Centrale |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 3300 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Grande |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 3000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Regolare |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 1750 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Regolare |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 1750 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 5 | Piccolo |
| Posizione del fornello/zona cottura 5 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 5 | 1000 W |
| Piastra per pesce | No |
| Materiale di supporto della pentola | Ghisa |
| Copertura del piano cottura | No |
| Protezione dall'avvio accidentale | No |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | No |
| Timer | No |
| Accensione elettronica | Sì |
| Tipo di accensione elettronica | Accensione con manopola |
| Dispositivo spegnimento fiamma | Sì |
| Indicatore di calore residuo | No |
| Cappa da incasso | No |
| Potenza aggregata (elettrica) | 0 W |
| Potenza aggregata (gas) | 10800 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Corrente | 3 A |
| Tipo di presa | Senza spina |
| Larghezza | 750 mm |
| Profondità | 520 mm |
| Altezza | 54,2 mm |
| Peso | 8,9 kg |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 48 cm |
| Profondità di installazione del compartimento (min) | 48 cm |
| Profondità di installazione del compartimento (max) | 49,2 cm |
| Altezza del compartimento | 4,5 cm |
| Larghezza imballo | 793 mm |
| Profondità imballo | 597 mm |
| Altezza imballo | 145 mm |
| Peso dell'imballo | 10,9 kg |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
- Colore del prodotto
- Acciaio inox
- Display incorporato
- No
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Tipo di controllo
- Manopola
- Tipo di piano cottura
- Gas
- Numero totale di fuochi
- 5 Fornello(i)
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 75 cm
- Tipo di superficie superiore
- Acciaio inox
- Numero di fuochi
- 5 Fornello(i)
- Numero di piastre elettriche
- 0 Fornello(i)
- Posizione di controllo
- Frontale
- Cappa da incasso
- No
- Potenza aggregata (elettrica)
- 0 W
- Potenza aggregata (gas)
- 10800 W
20_PGQ7B5K90
21 Articoli
4242005473670
PGQ7B5K90
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.