Electrolux PIANO INDUZIONE BRIDGE 80 CM LIL83441 MADE IN EUROPE
Electrolux PIANO INDUZIONE BRIDGE 80 CM LIL83441 MADE IN EUROPE, Nero, Da incasso, 80 cm, Piano cottura a induzione, Vetro-ceramica, 4 Fornello(i)
Unisci le zone con la funzione Bridge per avere più spazio in cucina
Il piano cottura a induzione Bridge consente di combinare due zone cottura separate per creare un'unica, ampia superficie. Grazie all'allineamento automatico delle impostazioni di temperatura e ora, è la soluzione ideale per sfruttare al meglio utensili come piastre e teglie per l’arrosto.
Electrolux PIANO INDUZIONE BRIDGE 80 CM LIL83441 MADE IN EUROPE. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 80 cm. Certificazione: UL|WABE|DEMKO|CE. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Parte anteriore destra, Tipo di timer: Digitale. Potenza aggregata (elettrica): 4600 W, Tensione di ingresso AC: 220-240/400 2N, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz. Larghezza: 780 mm, Profondità: 520 mm, Peso: 10,5 kg
Il piano cottura a induzione Bridge consente di combinare due zone cottura separate per creare un'unica, ampia superficie. Grazie all'allineamento automatico delle impostazioni di temperatura e ora, è la soluzione ideale per sfruttare al meglio utensili come piastre e teglie per l’arrosto.
Electrolux PIANO INDUZIONE BRIDGE 80 CM LIL83441 MADE IN EUROPE. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 80 cm. Certificazione: UL|WABE|DEMKO|CE. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Parte anteriore destra, Tipo di timer: Digitale. Potenza aggregata (elettrica): 4600 W, Tensione di ingresso AC: 220-240/400 2N, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz. Larghezza: 780 mm, Profondità: 520 mm, Peso: 10,5 kg
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 80 cm |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Tipo di superficie superiore | Vetro-ceramica |
| Numero totale di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Numero di fuochi | 0 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 4 Fornello(i) |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 1 | 210 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 2300 W |
| Accensione del piano cottura 1 | 3200 W |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 2 | 210 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 2300 W |
| Zona di cottura con booster 2 | 3200 W |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Centrale anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 3 | 145 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 1400 W |
| Zona di cottura con booster 3 | 2500 W |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 4 | 240 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 2300 W |
| Zona di cottura con booster 4 | 3400 W |
| Funzione del bridge | Sì |
| Funzione Hob²Hood | Sì |
| Certificazione | UL|WABE|DEMKO|CE |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Parte anteriore destra |
| Display incorporato | Sì |
| Timer | Sì |
| Tipo di timer | Digitale |
| Allarme | Sì |
| Indicatore di calore residuo | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Potenza aggregata (elettrica) | 4600 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240/400 2N |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Larghezza | 780 mm |
| Profondità | 520 mm |
| Peso | 10,5 kg |
| Volume del pacco | 61460 cm³ |
| Larghezza imballo | 868 mm |
| Profondità imballo | 600 mm |
| Altezza imballo | 118 mm |
| Peso dell'imballo | 11,5 kg |
| Certificati di conformità | CE, UL |
- Colore del prodotto
- Nero
- Display incorporato
- Sì
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Tipo di controllo
- Touch
- Tipo di piano cottura
- Piano cottura a induzione
- Numero totale di fuochi
- 4 Fornello(i)
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 80 cm
- Tipo di superficie superiore
- Vetro-ceramica
- Numero di fuochi
- 0 Fornello(i)
- Numero di piastre elettriche
- 4 Fornello(i)
- Posizione di controllo
- Parte anteriore destra
- Potenza aggregata (elettrica)
- 4600 W
20_949599460
7 Articoli
7333394104430
949599460
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.