Beko HIGG 641C3 SX: Piano a Gas, 4 Bruciatori, 60 cm
Beko HIGG 641C3 SX: Piano a Gas, 4 Bruciatori, 60 cm, Acciaio inox, Da incasso, 60 cm, Gas, Acciaio inox, 4 Fornello(i)
Beko HIGG 641C3 SX: Piano a Gas, 4 Bruciatori, 60 cm. Colore del prodotto: Acciaio inox, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 60 cm. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: In alto a destra. Potenza aggregata (elettrica): 1 W, Potenza aggregata (gas): 7900 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Tecnologie Beko (cottura): IndyFlex+. Larghezza: 610 mm, Profondità: 510 mm, Altezza: 44 mm
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 60 cm |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Acciaio inox |
| Numero totale di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Numero di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 0 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Regolare |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 2900 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Grande |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 1000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Regolare |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 2000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Cottura a fuoco lento |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 2000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 5 | Non applicabile |
| Tipo di fornello/zona cottura 6 | Non applicabile |
| Tipo di fornello/zona cottura 7 | Non applicabile |
| Piastra per pesce | No |
| Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente | 4 |
| Materiale di supporto della pentola | Smaltato |
| Materiale della scocca | Acciaio inox |
| Copertura del piano cottura | No |
| Numero di padelle/pentole usate simultaneamente | 4 |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | In alto a destra |
| Display incorporato | No |
| Timer | No |
| Accensione elettronica | Sì |
| Dispositivo spegnimento fiamma | Sì |
| Indicatore di calore residuo | No |
| Protezione per i bambini | No |
| Facile da pulire | Sì |
| Cappa da incasso | No |
| Potenza aggregata (elettrica) | 1 W |
| Potenza aggregata (gas) | 7900 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Tipo di gas | Gas naturale (NG) |
| Tecnologie Beko (cottura) | IndyFlex+ |
| Larghezza | 610 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 44 mm |
| Peso | 7,7 kg |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 49 cm |
| Larghezza imballo | 680 mm |
| Profondità imballo | 610 mm |
| Altezza imballo | 180 mm |
| Peso dell'imballo | 8,5 kg |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
- Colore del prodotto
- Acciaio inox
- Display incorporato
- No
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Tipo di controllo
- Manopola
- Tipo di piano cottura
- Gas
- Numero totale di fuochi
- 4 Fornello(i)
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 60 cm
- Tipo di superficie superiore
- Acciaio inox
- Numero di fuochi
- 4 Fornello(i)
- Numero di piastre elettriche
- 0 Fornello(i)
- Posizione di controllo
- In alto a destra
- Cappa da incasso
- No
- Potenza aggregata (elettrica)
- 1 W
- Potenza aggregata (gas)
- 7900 W
20_7754783861
6 Articoli
8690842399541
7754783861
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.