Electrolux PIANO GAS COMANDI FRONTALI 60 CM EGS6424X MADE IN ITALY
Electrolux PIANO GAS COMANDI FRONTALI 60 CM EGS6424X MADE IN ITALY, Acciaio inox, Da incasso, 60 cm, Gas, Acciaio inox, 4 Fornello(i)
Linea Slim Profile 2.0
La nuova gamma di piani cottura a gas Electrolux Slim Profile, è stata realizzata appositamente per integrarsi con la parte superiore della cucina e lo stile dei mobili moderni. All'interno della gamma, troverete sicuramente il prodotto adatto alla vostra cucina e alle diverse esigenze.
Electrolux PIANO GAS COMANDI FRONTALI 60 CM EGS6424X MADE IN ITALY. Colore del prodotto: Acciaio inox, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 60 cm. Certificazione: CE. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: Frontale superiore, Tipo di accensione elettronica: Accensione con manopola. Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz, Tipo di gas: NG + GPL (Propano/Butano). Larghezza: 595 mm, Profondità: 510 mm, Altezza: 40 mm
La nuova gamma di piani cottura a gas Electrolux Slim Profile, è stata realizzata appositamente per integrarsi con la parte superiore della cucina e lo stile dei mobili moderni. All'interno della gamma, troverete sicuramente il prodotto adatto alla vostra cucina e alle diverse esigenze.
Electrolux PIANO GAS COMANDI FRONTALI 60 CM EGS6424X MADE IN ITALY. Colore del prodotto: Acciaio inox, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 60 cm. Certificazione: CE. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: Frontale superiore, Tipo di accensione elettronica: Accensione con manopola. Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz, Tipo di gas: NG + GPL (Propano/Butano). Larghezza: 595 mm, Profondità: 510 mm, Altezza: 40 mm
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 60 cm |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Acciaio inox |
| Numero totale di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Numero di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 0 Fornello(i) |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente | 4 |
| Colore pannello di controllo | Acciaio inox |
| Colore dei pomelli | Acciaio inox |
| Tipo di cornice | Senza cornice |
| forma della filigrana | Angolo smussato |
| Funzione Hob²Hood | No |
| Certificazione | CE |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Display incorporato | No |
| Accensione elettronica | Sì |
| Tipo di accensione elettronica | Accensione con manopola |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Cappa da incasso | No |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Tipo di gas | NG + GPL (Propano/Butano) |
| Tipo di potere calorifero a gas naturale | Ad alto impatto (sport di contatto) |
| Larghezza | 595 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 40 mm |
| Peso | 8 kg |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 48 cm |
| Volume del pacco | 67460 cm³ |
| Larghezza imballo | 680 mm |
| Profondità imballo | 620 mm |
| Altezza imballo | 160 mm |
| Peso dell'imballo | 8,6 kg |
| Certificati di conformità | CE |
- Colore del prodotto
- Acciaio inox
- Display incorporato
- No
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Tipo di controllo
- Manopola
- Tipo di piano cottura
- Gas
- Numero totale di fuochi
- 4 Fornello(i)
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 60 cm
- Tipo di superficie superiore
- Acciaio inox
- Numero di fuochi
- 4 Fornello(i)
- Numero di piastre elettriche
- 0 Fornello(i)
- Posizione di controllo
- Frontale superiore
- Cappa da incasso
- No
20_949640912
4 Articoli
7332543789252
949640912
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.