Beko HIAW64225SXE: Piano a Gas con PractiClean, 3 Bruciatori + 1 Wok, 60 cm
Beko HIAW64225SXE: Piano a Gas con PractiClean, 3 Bruciatori + 1 Wok, 60 cm, Acciaio inox, Da incasso, 60 cm, Gas, Acciaio inox, 4 Fornello(i)
PractiClean™
Un piano cottura con rivestimento speciale per una pulizia 10 volte più rapida
Le macchie difficili su un piano cottura in acciaio inox sono un classico, ma pulendo rischi di graffiarlo. Lascia che ci pensi PractiClean™. Con lo speciale rivestimento, pulire questo piano cottura è 10 volte più facile e la superficie è a prova di graffi e ditate.
Bruciatori High Efficiency
Cottura più veloce ed efficiente con bruciatori dal design innovativo
Non lasciare che una giornata frenetica ti impedisca di mangiare sano. Ora puoi preparare ogni piatto in modo veloce ed efficiente sul tuo piano cottura. Il Bruciatore a Gas ad Alta Efficienza utilizza meno gas e cuoce più rapidamente di un bruciatore tradizionale. Così potrai servire i tuoi piatti preferiti in un batter d'occhio anche quando hai pochissimo tempo.
Gas Safety
Spegnimento automatico del gas
È facile che una fiamma si spenga quando non sei nei paraggi, rilasciando gas pericoloso in casa. Gas Safety rileva quando la fiamma si spegne per una pentola in ebollizione o una folata di vento, interrompendo l'alimentazione del gas. Fine delle perdite, fine delle preoccupazioni.
Beko HIAW64225SXE: Piano a Gas con PractiClean, 3 Bruciatori + 1 Wok, 60 cm. Colore del prodotto: Acciaio inox, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 60 cm. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: Front / Top front, Tipo di accensione elettronica: Accensione con manopola. Potenza aggregata (gas): 10700 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz. Larghezza: 580 mm, Profondità: 510 mm, Altezza: 46 mm. Larghezza imballo: 610 mm, Profondità imballo: 660 mm, Altezza imballo: 190 mm
Un piano cottura con rivestimento speciale per una pulizia 10 volte più rapida
Le macchie difficili su un piano cottura in acciaio inox sono un classico, ma pulendo rischi di graffiarlo. Lascia che ci pensi PractiClean™. Con lo speciale rivestimento, pulire questo piano cottura è 10 volte più facile e la superficie è a prova di graffi e ditate.
Bruciatori High Efficiency
Cottura più veloce ed efficiente con bruciatori dal design innovativo
Non lasciare che una giornata frenetica ti impedisca di mangiare sano. Ora puoi preparare ogni piatto in modo veloce ed efficiente sul tuo piano cottura. Il Bruciatore a Gas ad Alta Efficienza utilizza meno gas e cuoce più rapidamente di un bruciatore tradizionale. Così potrai servire i tuoi piatti preferiti in un batter d'occhio anche quando hai pochissimo tempo.
Gas Safety
Spegnimento automatico del gas
È facile che una fiamma si spenga quando non sei nei paraggi, rilasciando gas pericoloso in casa. Gas Safety rileva quando la fiamma si spegne per una pentola in ebollizione o una folata di vento, interrompendo l'alimentazione del gas. Fine delle perdite, fine delle preoccupazioni.
Beko HIAW64225SXE: Piano a Gas con PractiClean, 3 Bruciatori + 1 Wok, 60 cm. Colore del prodotto: Acciaio inox, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 60 cm. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: Front / Top front, Tipo di accensione elettronica: Accensione con manopola. Potenza aggregata (gas): 10700 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz. Larghezza: 580 mm, Profondità: 510 mm, Altezza: 46 mm. Larghezza imballo: 610 mm, Profondità imballo: 660 mm, Altezza imballo: 190 mm
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 60 cm |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Acciaio inox |
| Numero totale di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Numero di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 0 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Padella cinese (wok) |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 3300 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Piccolo |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 1000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Medio |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 1750 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Medio |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 1750 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 5 | Non applicabile |
| Tipo di fornello/zona cottura 6 | Non applicabile |
| Tipo di fornello/zona cottura 7 | Non applicabile |
| Bruciatore per padella wok | Sì |
| Piastra per pesce | No |
| Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente | 4 |
| Colore dei pomelli | Nero |
| Materiale di supporto della pentola | Ghisa |
| Copertura del piano cottura | No |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Front / Top front |
| Display incorporato | No |
| Timer | No |
| Accensione elettronica | Sì |
| Tipo di accensione elettronica | Accensione con manopola |
| Dispositivo spegnimento fiamma | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Cappa da incasso | No |
| Potenza aggregata (gas) | 10700 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Presa di corrente | No |
| Tipo di gas | Gas naturale (NG) |
| Larghezza | 580 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 46 mm |
| Peso | 10,8 kg |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 49 cm |
| Larghezza imballo | 610 mm |
| Profondità imballo | 660 mm |
| Altezza imballo | 190 mm |
| Peso dell'imballo | 11,9 kg |
- Colore del prodotto
- Acciaio inox
- Display incorporato
- No
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Tipo di controllo
- Manopola
- Tipo di piano cottura
- Gas
- Numero totale di fuochi
- 4 Fornello(i)
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 60 cm
- Tipo di superficie superiore
- Acciaio inox
- Numero di fuochi
- 4 Fornello(i)
- Numero di piastre elettriche
- 0 Fornello(i)
- Posizione di controllo
- Front / Top front
- Cappa da incasso
- No
- Potenza aggregata (gas)
- 10700 W
20_7751688318
6 Articoli
8690842526572
7751688318
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine