Revlon RVST2211PE messa in piega Piastra per capelli Caldo Nero, Rosso 1,8 m
RevlonRevlon RVST2211PE, Piastra per capelli, Caldo, 235 °C, Nero, Rosso, 1,8 m, LED
Revlon RVST2211PE. Tipo: Piastra per capelli, Tecnologia: Caldo, Temperatura (max): 235 °C. Colore del prodotto: Nero, Rosso. Lunghezza cavo: 1,8 m, Tipo di display: LED, Spegnimento automatico dopo: 60 min. Alimentazione: AC, Tensione di ingresso AC: 120 - 240 V
| Tipo | Piastra per capelli |
| Tecnologia | Caldo |
| Piastra per capelli | Sì |
| Arricciacapelli | Sì |
| Testurizzazione di capelli | No |
| Asciugacapelli | No |
| Funzione ionica | Sì |
| Sistema riscaldamento in ceramica | Sì |
| Termostato regolabile | Sì |
| Regolazione calore | 10 |
| Temperatura (max) | 235 °C |
| Colore del prodotto | Nero, Rosso |
| Display incorporato | Sì |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Tipo di display | LED |
| Spegnimento automatico dopo | 60 min |
| Cavo girevole | Sì |
| Alimentazione | AC |
| Tensione di ingresso AC | 120 - 240 V |
- Colore del prodotto
- Nero, Rosso
- Display incorporato
- Sì
- Tipo
- Piastra per capelli
- Lunghezza cavo
- 1,8 m
- Termostato regolabile
- Sì
- Regolazione calore
- 10
- Spegnimento automatico
- Sì
- Funzione ionica
- Sì
- Tecnologia
- Caldo
- Arricciacapelli
- Sì
- Sistema riscaldamento in ceramica
- Sì
- Piastra per capelli
- Sì
- Asciugacapelli
- No
- Testurizzazione di capelli
- No
20_RVST2211PE
220 Articoli
761318022114
0761318022114
RVST2211PE
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine