Epson SureColor SC-T3700E stampante grandi formati Ad inchiostro A colori 2400 x 1200 DPI A1 (594 x 841 mm)
EpsonEpson SureColor SC-T3700E, Ad inchiostro, 2400 x 1200 DPI, ESC P, HP-GL/2, PDF 1.7, Ciano, Magenta, Nero opaco, Nero per foto, Rosso, Giallo, A1 (594 x 841 mm), Rotolo
Epson SureColor SC-T3700E. Tecnologia di stampa: Ad inchiostro, Risoluzione massima: 2400 x 1200 DPI, Lingue di descrizione della pagina: ESC P, HP-GL/2, PDF 1.7. Dimensioni massime di stampa: A1 (594 x 841 mm), Tipi di supporti per vassoio della carta: Rotolo, Dimensioni ISO serie-A (A0...A9): A1, A3+, A4. Tecnologia di stampa mobile: Epson Cloud Solution PORT. Colore del prodotto: Nero, Bianco, RAM installata: 4096 MB. Consumi (modalità risparmio energetico): 32 W, Consumi (modalità stand-by): 0,3 W, Consumi: 75 W
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| A colori | Sì |
| Risoluzione massima | 2400 x 1200 DPI |
| Numero di cartucce di stampa | 6 |
| Lingue di descrizione della pagina | ESC P, HP-GL/2, PDF 1.7 |
| Colori di stampa | Ciano, Magenta, Nero opaco, Nero per foto, Rosso, Giallo |
| Dimensioni massime di stampa | A1 (594 x 841 mm) |
| Tipi di supporti per vassoio della carta | Rotolo |
| Fogli | Sì |
| Dimensioni ISO serie-A (A0...A9) | A1, A3+, A4 |
| Diametro massimo rullo | 17 cm |
| Peso del rotolo (rotolo posteriore) | 1,2 kg |
| Porta USB | Sì |
| Tecnologia di stampa mobile | Epson Cloud Solution PORT |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| RAM installata | 4096 MB |
| Consumi (modalità risparmio energetico) | 32 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W |
| Consumi | 75 W |
| Larghezza | 1365 mm |
| Profondità | 499 mm |
| Altezza | 975 mm |
| Peso | 118 kg |
- Colore del prodotto
- Nero, Bianco
- A colori
- Sì
- Tecnologia di stampa
- Ad inchiostro
- Risoluzione massima
- 2400 x 1200 DPI
- Numero di cartucce di stampa
- 6
- Dimensioni massime di stampa
- A1 (594 x 841 mm)
- Fogli
- Sì
- Porta USB
- Sì
- Tipi di supporti per vassoio della carta
- Rotolo
- Lingue di descrizione della pagina
- ESC P, HP-GL/2, PDF 1.7
20_C11CH79301A0
2 Articoli
8715946699332
C11CH79301A0
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine