Cygnett CY5128PBCHE batteria portatile Polimeri di litio (LiPo) 25000 mAh Nero
Cygnett CY5128PBCHE, 25000 mAh, Polimeri di litio (LiPo), 100 W, Nero
Cygnett CY5128PBCHE. Capacità della batteria: 25000 mAh, Tecnologia batteria: Polimeri di litio (LiPo). Porte di uscita USB di tipo A: 2, Quantità di porte USB Tipo C: 2. Potenza di uscita totale: 100 W. Colore del prodotto: Nero
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 4 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità caricatore | Telefono cellulare/smartphone, Laptop/netbook, Tablet |
| Display incorporato | Sì |
| Forma | Rettangolo |
| Torcia integrata | No |
| Specchio incluso | No |
| Bussola integrata | No |
| Fonte di ricarica | USB |
| Radio integrata | No |
| Ricarica rapida | Sì |
| Capacità della batteria | 92,5 Wh |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 100 W |
| Interfaccia di ingresso | USB tipo-C |
| Connettore USB di tipo A | Sì |
| Porte di uscita USB di tipo A | 2 |
| Connettore USB Type-C | Sì |
| Quantità di porte USB Tipo C | 2 |
| Potenza di uscita totale | 100 W |
| Larghezza | 132 mm |
| Profondità | 22 mm |
| Altezza | 169 mm |
| Peso | 615 g |
| Lunghezza cavo | 0,4 m |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Larghezza imballo | 165 mm |
| Profondità imballo | 58 mm |
| Altezza imballo | 200 mm |
| Peso dell'imballo | 798 g |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria | 25000 mAh |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
- Colore del prodotto
- Nero
- Capacità della batteria
- 25000 mAh
- Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max)
- 4
- Tecnologia batteria
- Polimeri di litio (LiPo)
- Fonte di ricarica
- USB
- Interfaccia di ingresso
- USB tipo-C
- Radio integrata
- No
- Ricarica rapida
- Sì
20_CY5128PBCHE
7 Articoli
848116045658
0848116045658
CY5128PBCHE
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.