Verbatim Charge 'n' Go Polimeri di litio (LiPo) 5000 mAh Carica wireless Verde
VerbatimVerbatim Charge 'n' Go, 5000 mAh, Polimeri di litio (LiPo), Quick Charge 3.0, Carica wireless, Verde
Verbatim Charge 'n' Go. Capacità della batteria: 5000 mAh, Tecnologia batteria: Polimeri di litio (LiPo). Tecnologia di ricarica veloce: Quick Charge 3.0, Carica wireless. Colore del prodotto: Verde
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 2 |
| Colore del prodotto | Verde |
| Compatibilità caricatore | Telefono cellulare/smartphone |
| Forma | Rettangolo |
| Funzioni di protezione | Protezione da sovraccarico |
| Connettori supplementari di alimentazione | 1 |
| Indicatori LED | Sì |
| Fonte di ricarica | USB |
| Radio integrata | No |
| Ricarica rapida | Sì |
| Carica wireless | Sì |
| Compatibile con MagSafe | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce | Quick Charge 3.0 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 20 W |
| Interfaccia di ingresso | USB tipo-C |
| Voltaggio di ingresso | 5 - 9 V |
| Corrente d'ingresso | 2.4 - 2 A |
| Potenza di uscita della porta 1 | 20 W |
| Potenza di ricarica senza fili | 15 W |
| Tensione di uscita regolabile | Sì |
| Voltaggio di uscita | 5 - 12 V |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovracorrente, Sovraccarico, Sovraccarico, Sovrascarica, Surriscaldamento, Cortocircuito |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | -10 - 45 °C |
| Larghezza | 65 mm |
| Profondità | 9,6 mm |
| Altezza | 105 mm |
| Peso | 142 g |
| Lunghezza cavo | 0,3 m |
| Cavi inclusi | Da USB tipo C a USB tipo C |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Guida rapida | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria | 5000 mAh |
- Colore del prodotto
- Verde
- Capacità della batteria
- 5000 mAh
- Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max)
- 2
- Compatibilità caricatore
- Telefono cellulare/smartphone
- Tecnologia batteria
- Polimeri di litio (LiPo)
- Fonte di ricarica
- USB
- Interfaccia di ingresso
- USB tipo-C
- Radio integrata
- No
- Ricarica rapida
- Sì
20_32241V
7 Articoli
023942322412
0023942322412
32241V
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.