Carrello
Cygnett Encore 10000 mAh Grafite
Cygnett Encore, 10000 mAh, 45 W, Grafite
Cygnett Encore. Capacità della batteria: 10000 mAh. Porte di uscita USB di tipo A: 1, Quantità di porte USB Tipo C: 2. Potenza di uscita totale: 45 W. Colore del prodotto: Grafite
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 3 |
| Colore del prodotto | Grafite |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Display incorporato | Sì |
| Forma | Rettangolo |
| Capacità della batteria | 10000 mAh |
| Fonte di ricarica | USB |
| Radio integrata | No |
| Ricarica rapida | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 45 W |
| Interfaccia di ingresso | USB tipo-C |
| Connettore USB di tipo A | Sì |
| Porte di uscita USB di tipo A | 1 |
| Connettore USB Type-C | Sì |
| Quantità di porte USB Tipo C | 2 |
| Potenza di uscita totale | 45 W |
| Potenza di uscita della porta 1 | 15 W |
| Potenza di uscita della porta 2 | 15 W |
| Potenza di uscita della porta 3 | 15 W |
| Larghezza | 73 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Altezza | 73 mm |
| Peso | 222 g |
| Lunghezza del cavo USB tipo C | 40 cm |
| Lunghezza cavo | 0,4 m |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Paese di origine | Australia |
- Colore del prodotto
- Grafite
- Capacità della batteria
- 10000 mAh
- Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max)
- 3
- Compatibilità caricatore
- Universale
- Fonte di ricarica
- USB
- Interfaccia di ingresso
- USB tipo-C
- Radio integrata
- No
- Ricarica rapida
- Sì
20_CY5630PBCHE
20 Articoli
848116050676
0848116050676
CY5630PBCHE
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.